Гороскопы
Поражена ли Луна Юпитером, если они образуют квадратуру? Луна в натале обозначена красным цветом - напряженный аспект?
При этом при квадрате Юпитера (Весы) к Урану (Козерог) красненьким планеты не обозначаются - они не поражены или аспект слабый (расстояние 95'17)? Между Юпитером (Весы) и Луной (Рак) 93'41. Спасибо.

очень сильная Луна но Юпитер доминирует и устанавливает правила а Луна хозяйка в своей обители Юпитеру туда не дотянуться, ему эту Луну с места не сдвинуть и не заставить что то поменять из за этого постоянный конфликт
Ответ по вопросу - нет не поражена, потому что положение Юпитера слабее
Детский Любимый Отдел
Спасибо большое за ответ)
Рахима Савлук
de rien:)))
берём книжку "Аспекты", автор А. Подводный, и читаем
Детский Любимый Отдел
Я читала про квадрат Луна-Юпитер, знаю приблизительно что к чему. Но интересует именно данная ситуация, и в книгах ничего не говорится именно про поражение Луны или Юпитера при таком аспекте, а мне нужно знать именно о поражении планеты или светила при подобных их связях.
Римма Данилова
в голове должно уже быть много книжек и не только об аспектах))))
Это ваше обозначение "красненьким" - это индивидуальные настройки вашего процессора и может обозначать Бог знает что.
Но судя по вашей информации у вас названные три планеты (Луна, Уран и Юпитер) участвуют в весьма напряженном и сложном аспекте - в тау-квадрате.
В зависимости от школы (и учитываемым ими орбисами - этими " расстояниями" от точного аспекта) можно учитывать или нет ваши аспекты (лунный - точно надо учитывать, там орбис применяется от 5 до 10 градусов) , но в принципе у вас однозначно есть знаковая оппозиция Луны и Урана с обоюдными квадратами их к Юпитеру - так называемый тау-квадрат, весьма напряженная планетная конфигурация, влияние которого "распинает" его владельца в реальности реализации этих планет, заставляя владельца чувствовать себя достаточно несчастным и неадекватным в происходящих событиях.
Управление данными планетами весьма обширное, но в частности, например, ваше ослабленное рефлексирование (задавленное) , слабые биотоки, выливаясь в проблемы здоровья не стоит лечить методами и препаратами официальной медицины - иначе заработаете проблемы связанные с Сатурном и 6 домом.
так же вероятно у вас будут проблемы с рождением и воспитанием детей.. . в наличии присутствуют сложные отношения с матерью.. . вероятны проблемы с желудком, коленями и почками.. . не совсем правильное развитие молочных желез и возможно в дальнейшем развитие мастита.
Это все приблизительно.. . более точно - смотрится при учете всех показателей натальной карты, которую астролог сам себе строит (!!!) в удобном для себя формате и цветовом разрешении, а так же с привычными для него элементами гороскопа.
Вам достаточно для этого продать данные в формате зет (это интуитивно понятно и для большинства астрологов весьма удобно) :
Ольга; 14.05.1983;13:45;;Москва;;; Ж;;
Детский Любимый Отдел
Спасибо большое! ) Удивительно, но почти все сказанное Вами, даже вот так не видя карту в подробностях, совпало))