Гороскопы

Квадратура Луна-Плутон. Что-то меня трактовка этого аспекта не радует, ваши мнения?

Анна Машихина
Квадратура лишь выявляет внутренние недоработки тогда, когда они имеются. На более высоком уровне это аспект реализации и трансформации желаний и ощущений в энергию глобального влияния, активная проработка магии желаний и достижения ее вторичности через ощущение глобальной трансформации. На низких уровнях это может быть мазохизм, черная магия проявленная в желаниях, сексуальная бесконтрольность ...итд (все зависит от уровня человека и от положения других планет, а также этих в том, или ином знаке и аспекте (как писали выше)
Наталья Черевко
Лучший ответ
не расстраивайтесь.
может он расходящийся аспект - тогда с возрастом будет ослабевать
Алла Осетрова
Анна Кузьмина ой, расходящиеся оказывается будут с возрастом ослабевать
а сходящиеся - они постоянны, ослабевать не будут?
в квадратуре 4 планеты, а вы написали только 2
Анна Машихина видимо вы плохо знакомы с астрологией раз у вас в квадратуре 4 планеты :)
Анна Машихина если большая квадратура "большой крест" то да, соглашусь)
Елена Михайленко не смеши астрологов
То что ты дала себе псевдоним БЕЗ ДУШИ.... то это проявление твоего квадрата луна плутон... .
луна - душа.... плутон- смерть.... а дальше трактуй сама что может делать человек без души....
Вера Сердюкова
Анна Машихина Это всего лишь псевдоним и не более того)
Елена Филиппенкова неа, у мя такой же квадрат, но я же золотой котенок
Ну луна это эмоции а насчет планеты Плутон она вроде как планета поколения и проявляется не сразу. Мое мнение тут роли не играет главное чтобы вам эта квадратура не слишком рушила жизнь. А так от квадратур никуда недеться у сех есть только у кого меньше у кого больше.
Елена Ивинская
Квадратуры всех плнет никого не радуют, за исключением Венеры, так как она мазохистки любит тянется к не совсем соответствующему человеку по гороскопу. Что касается отношения Луны минус Плутон=то это самое скандальное сочетание-Луна отвечает за эмоции настроения, а Плутон за энергетьику и негатив между ними это или скандал или уныние в зависимости от влияния других плнет на ситуацию при транзите.
Луна - Квадрат - Плутон
Вы стремитесь полностью изменить свою жизнь, найти ре-
шения эмоциональным трудностям, возможно, даже пренебрегая
материальными благами, но все изменения совершаются с тру-
дом, большой кровью, связаны со многими разрушениями. Вы
можете находиться в рабстве у собственных эмоций, холодный,
расчетливый эгоизм часто заставляет Вас добиваться своего лю-
бой ценой, не обращая внимания на то, что своими действиями
Вы причиняете боль и страдания окружающим людям.
Вы резки с семьей и родителями, не терпите вмешательства с
их стороны. Чем больше окружающие проявляют к Вам любезно-
сти, тем более недоверчивым Вы становитесь. Мелочи вызывают
раздражение, так как Вы хотите заниматься лишь важным, непо-
вторимым.