Гороскопы

Квинтиль Луна - Плутон В СИНАСТРИИ!! ! как работает этот аспект?

Aigul Mamedova
это минорный аспект связанный с энергетикой отношений.. . тот кто стоит раньше -тот подпитывает следующего...
Гульжамал Садыкова
Лучший ответ
Аспекты квинтильной группы стоит рассматривать больше в прогностических картах. В синастрии большинство астрологов ориентируются на мажорные аспекты. Однако в авестийской школе астрологии Глоба рассматривает четыре уровня брачных контактов и учитывает при этом разные группы аспектов. Вот например ПЕРВЫЙ УРОНЕЬ БРАЧНЫХ КОНТАКТОВ:
Этот уровень рассматриваем при анализе разнополых контактов. Это бессознательное, непосредственное, неосознанное влечение, которое характеризуется понятием либидо. На бытовом плане это секс, а на более высоком уровне – это сильная интуитивная, телепатическая связь без слов. Это уровень тантры, космической энергии, когда людям не нужны слова. Они могут настолько сильно чувствовать друг друга, понимать, испытывая радость видеть друг друга, радость осознания, что этот человек есть на белом свете. Рассматриваем планеты Плутон и Луну. Плутон и Луна связаны с водой. Плутон – активное начало, Луна – пассивное, принимающее, первичное выражение женской энер¬гии, женской эмоциональной природы, начало воспринимающее подсознательное.
Не стоит этот вопрос стольких восклицательных знаков))) ) Посмотрите на мажорные аспекты, на мажоры его Луны и Венеры с Вашими планетами, они будут "главными скрипками".
Плутон - это власть, манипуляторство, подсознание. Луна - женское начало, тоже подсознательное, привычки, для мужчины - образ жены. Посмотрите, не поражена ли его Луна Вашим Сатурном.