Гороскопы
нигде не могу найти,именно аспект квадратура Меркурий-Плутон,подскажите что значит,кто знает
Почитайте Папюса
Salta ...
где,не подскажете?
квадратура Меркурий- Плутон
Схватывают суть дела в любой ситуации. Прямо высказывают свое мнение, не заботясь о реакции, что, к сожалению, нередко оканчивается ссорой. Часто подозрительны. Любят интриговать, пользоваться коварными методами там, где следовало бы действовать открыто. Стремятся внушить людям свои идеи, но так, чтобы те верили, будто сами до этого додумались.
Квадратура Меркурий — Плутон
Оппозиция, квадратура: аспекты «волшебника-недоучки» , который пытается одолеть то, что ему не по зубам. Свой ум он использует для того, чтобы оказывать влияние на людей или чтобы сдергивать покров тайны с того, о чем говорить не принято, с одной лишь целью — шокировать окружающих. Бессознательное и страсть к умозаключениям входят порой в противоречие, и он стремится вытеснить, побороть бессознательное ради возможности выносить категоричные суждения. В лучшем случае ему присущ несколько извращенный юмор.
astro-online.ru -- справочник аспектов - аспект.
Квадратура Меркурий — Плутон
Квадратура Меркурий-Плутон
Квадратура Меркурий — Плутон
квадратура: аспекты «волшебника-недоучки» , который пытается одолеть то, что ему не по зубам. Свой ум он использует для того, чтобы оказывать влияние на людей или чтобы сдергивать покров тайны с того, о чем говорить не принято, с одной лишь целью — шокировать окружающих.
Бессознательное и страсть к умозаключениям входят порой в противоречие, и он стремится вытеснить, побороть бессознательное ради возможности выносить категоричные суждения. В лучшем случае ему присущ несколько извращенный юмор.
МЕРКУРИЙ В КВАДРАТУРЕ С ПЛУТОНОМ
У вас «острый язык» , вы называете вещи своими именами, однако также умеете проявлять поразительную тактичность и дипломатичность. Вы любите приобщать других к своим идеям. Редко находитесь в счастливом состоянии умственного равновесия. Это колебание от слепой преданности до пессимизма, ворчливости и скандальности. Часто вы рискуете без надобности. Будете преуспевать в научных исследованиях, детективных расследованиях, медицине или психологии. Этот аспект благоприятен для новаторства в любых областях.
Квадратура Меркурий — Плутон
МЕРКУРИЙ В КВАДРАТУРЕ С ПЛУТОНОМ