Конечно подскажу: сама такая!
Водолей. Вторая декада (30 января - 8 февраля)
Общительные, очаровательные, непредсказуемые люди. Очень редко делают собственную карьеру, меняют множество партнеров и друзей, иногда впадают в апатию, но чаще всего горят энтузиазмом. Женщины этой декады заметнее, чем мужчины, среди которых попадаются и трусы, и пессимисты, и "подкаблучники", и алкоголики. Они альтруистичны, любопытны и артистичны. Их привлекает все необычное и загадочное. Впрочем, магии и оккультизма они побаиваются, возможно, потому, что почитают свободу личности священной, а колдовство часто основано на подчинении чужой воли. Водолеи не боятся нового, по нескольку раз с восторгом начиная жизнь сначала. При этом они обладают аналитическим умом. Для них бывает очевидным то, что другие поймут только через несколько лет. Дом их всегда полон неожиданных, интересных людей и немыслимых вещей, а семья - это прежде всего союз единомышленников.
Гороскопы
не могу найти характеристику Водолея второй декады(((((...может подскажете??..
Лена Печенюк
Большое спасибо!!!!))
Водолей - Aquarius 21 января - 19 февраля
Одиннадцатый знак Зодиака. Его символ - две волны, которые обозначают "живую" и "мертвую" воду. Часто изображается в виде человека, выливающего из кувшина воду, что должно обозначать слугу человечества, стремящегося утолить жажду познания. Знак Воздуха, фиксированный, активный, дневной, горячий, влажный. Управитель - Уран. Экзальтация Меркурия и Нептуна. Заточение - Солнце. Падение Плутона. Дух знака - Габриэль. Число - 18. Карта Таро - Луна. Минерал - черный жемчуг, обсидиан.
I декан (0°-9°). Управитель Уран. Гений деканата - Ороазоер. Ключевые слова: оригинальность, прогрессивность, индивидуалистичность, денежные затруднения.
II декан (10°-19°). Управитель Меркурий. Гений деканата - Астиро. Ключевые слова: вдохновение, драматичность, артистизм, воображение, убежденность.
III декан (20°-29°). Управитель Венера. Гений деканата - Тепизастр. Ключевые слова: стремление к сотрудничеству, самовыражение через секс, подавленность, разочарованность.