Здравствуйте, уважаемые астрологи!
У молодого человека в натале присутствует квадратура Марс-Плутон. Одна из интерпретаций этого аспекта - возможное проявление насилия, агрессии и т. п. Однако на первый взгляд человек спокойный, а при потенциальных конфликтах может быть даже трусоват с сильным соперником. Поэтому интересно, может ли в отношениях с женщиной этот аспект как-то очень негативно себя проявить? Может быть рукоприкладство или что-то иное.
Гороскопы
Квадратура Марс-Плутон у мужчины - это склонность к насилию?
Какие знаки, какие дома эта квадратура затрагивает? Есть ли еще аспекты к Марсу и Плутону от других Планет и какие? Все в комплексе посмотреть бы... Но, в любом случае, это сильные внутреннее напряжение и конфликт, особенно для мужчины. А как оно проявится - можно ответить, если знать подробности.
Лидия Чигжит
Спасибо! Марс в водолее, Плутон в скорпионе. Секстиль Солнце-Марс. Про дома точно сказать проблематично, т. к. космограмма. Вообще аспектов как ни странно очень мало, напряженных в Марсу и Плутону нет.
любого человека есть и марс и Плутон в натале и его можно довести до ручки... вероятно он более непредсказуем, чем большинство других... просто у него видна неудача в областях управляемых Марсом и Плутоном и уж точно я не советую вам садиться в машину, если он будет за рулем.
Да. Это агрессия. Такие люди могут проявить себя в смуте, типа украинского майдана, могут в насилии дома. Все зависит от степени проработки аспекта. Из одного выйдет хирург, из другого потрошитель.
Плюс стоит смотреть дома. У меня такая конфигурация затрагивает четвертый и седьмой дом, так я склонна к тирании дома. И люблю навязывать свое мнение. В смысле, мне похер, что навязывать, лишь бы навязать свое.
А в детстве дзюдо занималась. Там та же философия - навязывай свой стиль боя, свою игру. Давила противника морально и физически. Ему плохо, мне кайф.
Пусть лучше хирургом будет или дипломатом.
В тихом омуте, как говорится... Может и бить. А может проявляться как к любовь к просмотрам, например, фильмов с насилием или любовь играть в игры с массовыми убийствами. Может проявляться, думаю, и как реализация в армии.
Лидия Чигжит
Спасибо! В армии он не служил, бегал специально по врачам, выискивая диагнозы.
Да знаю лично убийцу с таким аспектом.