вот какая жизнь будет с квадратом марс-плутон?? ?
скорее всего постоянный поис кризисных ситуаций и острых ощущений, Девочка из Ада
Гороскопы
Какая может быть смерть от квадратуры Марс-Плутон?
да вариантов море... например кирпич сорвется с крыши или просто от травм... кстати данный аспект еще не означает самой причины к смерти, но указывает на причины сопутствующие более скорому уходу из жизни.
В общем карту надо глядеть.
Единственно что могу сказать, так это то, что товарищ будет очень неловким ( особенно к старости) , вероятны частые травмы: переломы по собственной вине или в результате агрессии извне во время конфликта.
В общем карту надо глядеть.
С чего такие категоричные выводы. Вам надо учеников П. П. Глобы спрашивать, у него есть наработки на тему характера смерти, но этот аспект кажется не причем, я косвенно касался этой темы, там кажется важен градус куспида 8 дома.
сходите в инет там вам объяснят - карту карту карту! Что вы спрашваете глупости - сатурн в Козероге в 8 доме может означать смерть от холодного оружия, в рыбах - насильственное утопление
Где соединение Марс-Плутон - дом знак, аспект к Урану Солнцу сатурну? В каких дома-знаках, управители каких домов эти планеты? Вы хоть сознаете что спрашиваете??
Скорее всего смерть во время хирургической операции или смерть масштабного плана. Например на глазах многих людей от холодного оружия или железа. Или возможна так же смерть на войне или военной службе или от взрывов. Но игрок прав, это если или Марс или Плутон в 8 доме или в мажорных аспектах с куспидом 8 дома или управителя, также соуправителя 8 дома.