Гороскопы

Почему при оппозиции Марс плутон все кто меня знает говорят во мне вообще агрессии нет?

Все кто меня знает скажет что я не ограссивна. Наоборот что то мазохистское есть, не4ая женственность, часто печальная, ни смотря на то что плутон в обители в том же доме что и кету, а солнце в 10м - у меня даже желания власти не возникает никогда. Отрицаю все иерархии, власть, подчинение - все отрицаю. А В этом смысле видимо венера в водолее сказывается.

Почему оппозиция Марс плутон не работает классически?
да, только что хотела написать, что никто тау-квадрата не заметил, а здесь уже оппозиция проявляется через планету на верхушке ( девушка одна написала).
Вы собрали все в кучу
Отрицание власти и иерархии - квадрат Солнце -Сатурн ( ну тут надо бы сказать, что когда человек знает свое место в социуме, умеет придерживаться рамок и правил - эти качества Сатурна дает человеку отец его) Аспект сложный. Но в социуме без иерархии нельзя никак, социум предполагает уже лестницу
Ольга Камчатная
Лучший ответ
Леся Ященкова человек вполне может быть резким, но венера, это планета эго которая поражена и заставляет сомневаться в своих действиях
Леся Ященкова но у моей мамы оппозиция плутон марс, там капец.. воплощение самого аспектаXD
потому что за агрессию отвечает личная планета - Марс, а в тельце - энергия Марса не конструктивная и неуклюжая.
все равно что качок в женском парике, платье и на шпильках. вроде сильный, а наряд развернуться не дает
Татьяна Ванина
Леся Ященкова а марс в раке какой?
Мягкость от Асц в Раке и сильной Луне.. При этом основная масса планет в женских пассивных знаках... Солнце в 10 доме -это не всегда властность но жизнь все равно выдернет в социум.. Смотрите--много планет в конце домов а это значит что их проявление запланировано на вторую половину жизни.. Поэтому зрелость принесет Вам много сюрпризов.. Самое главное--встретить эту самую зрелость в добром здравии и с хорошим образованием..
оппозиция действует по принципу либо-либо, а агрессия это квадрат) либо действуй, либо умри)) (марс--плутон)
Ольга Копытова
Зухрик Кумисбекова а соединение как?
а у вас тау квадрат, в котором в верхушке участвует венера, а это уже другой аспект
Если бы вы не чувствовали в себе агрессию, то и вопросом бы этим не задавались. Раз задаетесь, значит агрессия в Вас есть, просто пока не было причины ее проявить
Анастасия Еленовская Может как то по другому проявляется? Все таки Марс в изгнании в тельце а плутон ретроградный? Может это что то саморазрушения?
У меня такая же оппозиция, как проявляется тоже пока не знаю