Гороскопы

венера в скорпе в изгнании, посути ето слабая венера, тут должны чуства быть затуманеные, холодные, далекие, почему щитаеться

что ето самая страсная венера?... так далекая, жестокая, черствая.. или страсная, жаркая, любвеобильная,.. преданная? вроде бы венера в изгнании далека от любви,... так почему щитаеться с другой стороны,... что никто не способин так любить как по-скорпионьи???.
потому что ленин говорил - учиться, учиться и еще раз учиться и эту глупую по сути фразу повторяют уже сто лет. Изгнание всегда требует компенсации. Я уже приводила пример - если человека выгнать из дома - как он себя будет вести? Он будет зол, обратиться в суд, милицию, или чикнет ножичком обидчика. А вы говорите - слабая планета. Венера в скорпе требует компенсации, она конечно дисгармонична но очень сильна. например во внешности человека проявляются чрезмерности - чересчур длинные ногти или ресницы, чересчур увеличенные губы или грудь и пр. или только черный и красный ( скорпионьи) цвета в одежде и макияже - согласитесь, черные бровки, реснички и стрелки вкупе с красной помадой это мммм.... ну только в 90-ых было красиво а сейчас это безвкусно Вот у скорпионьей венеры нет утонченного вкуса, она красива, но не утонченна и это касается всего - денег, секса и пр. все чрезмерно
Любовь
Лучший ответ
Самая бесячая Венера в Деве или Козероге.
Ира Юрьева
Светлана Каташова во во!.. и я так щитаю.... почему ети знаки не вписали в изгнание венеры?... там сплошной расчет и холод... вопше далекие от любви знаки... че то астрология недоработала.. надо как то заново расставлять приоритеты))
венера не отходит далеко от солнца. венера это любовь к себе. к своим собственным ощущениям. это идентификатор информации. хороший плохой, нра не нра.
*(
*milawka* (Love)
изгнание значит изгнание, личный опыт доказывает безбашенность этой венеры, которая может сразу с тремя и более партнёрами кутить по серьёзке, но суть даже не в этом, а в том что в этом знаке энергетика противоположна венере, и венера тут себя ведёт не как венера, она ведёт себя как марс!
Любить страстно и писать грамотно иногда трудно одновременно!

И это вовсе не любовь, это страсти-мордасти какие-то, не более.
Светлана Каташова ну от ваших монотонных коментариев я все равно писать лучше по-русски не стану.... русскоязичный сайт иногда посещают граждане других стран... можно было б как то снисходительней реагировать.... а речь как раз то о любви,.. как раз сильнее любит скорпионья венера чем все остальные.... так почему ето изгнание???