Гороскопы
Отношения смотрят в гороскопе по Венере? И если Венера в скорпе, значит в отношениях человек ведёт себя как скорп?
Главные его проблемы - ревность, требовательность к любимым и нетерпение в стремлении к чувственному удовольствию. Вопросы любви и секса для такого человека всегда центральны и важны. Почти всегда они с презрением относятся к предрассудкам и банальным нормам социального поведения. Их увлечения непредсказуемы, возможно столь сильное влечение к сексуальному партнеру, что рано или поздно оно занимает и сознание и подсознание. Сильные страсти и необузданность влечения нередко приводят к раннему браку, который пропитывается ревностью и скрытностью, показной дипломатичностью и фанатичным устремлением к абсолютному обладанию предметом любви. Если такой человек разочаруется в любви, то для своего бывшего партнера он может стать опасным врагом, способным на насилие и тайные гадости. Есть склонность к эксцентричности, возможно развитие интереса к необычным половым переживаниям.
Надежда Лисина
Интересное описание, спасибо)
Да, такой человек в отношениях ведёт себя как Скорпион. И ему нравятся Скорпионы
Я всегда привожу пример Венеры в Скорпионе и ее проявления в классическом исполнении -- это звезда всех времен фильмов ХХХ -Одри Холландер.... Ее жизнь и карьера--самое типичное проявление Венеры в водной стихии Скорпиона...
Скорпионы - мой любимый знак, поэтому не могу быть объективной.
ревнивая венера. Со скорпионами шутки очень плохи
Надежда Лисина
А можно спросить? Если у девушки венера в скорпе, а у парня марс в скорпе, то здесь будет какая-то связь?
смотрят весь гороскоп человека, чтобы делать выводы о его поведении.... Венера показывает его представления о любви, какие женщины нравятся- это, как часть общего анализа
да. такие люди очень ревнивы, эгоисты ведут себя как скорпионы