Гороскопы
Что может означать скопление 5 планет в 9 доме (Меркурий, Венера, Юпитер, Марс, Сатурн)?
при том, что все они кроме Юпитера в Близнецах..
Вопросы, связанные с заграницей будут играть в Вашей жизни значительную роль
Человек постоянно ищет "философский камень", размышляет о смысле жизни и расширяет свой кругозор.
.

Стеллиум (от лат. stella - "звезда"), стелларий (лат. stellarium), сателлициум (лат. satellitium)
- конфигурация аспектов, представляющая собой множественное соединение планет. Ряд астрологов называет Стеллиумом соединение трёх и более планет. Дела, которыми управляют положения этих планет в доме и знаке, будут находиться в центре внимания в жизни человека. В этих делах будут обнаруживаться большая сила воли, самосознание и активность. Стеллиум усиливает ориентацию на самого себя, самодостаточность; натив обычно очень целеустремлён, с большим трудом соглашается на
компромиссы.
9 дом в натальной карте - Сердечность. Представления о мире. Поездки
Особенности 9 дома в натальной карте:
Желание узнавать всё новое, что связано с повышением уровня интеллекта и развитием общих представлений о жизни.
Необычный склад ума, представление о нравственных ценностях.
Стремление к обучению и познанию.
Родственники, находящиеся далеко, а также связи на расстоянии.
Склонность к постоянной перемене мест.
Первая треть дома: непостоянство в плане места пребывания, связь с гражданами других стран и получение от этого возможной выгоды; друзья близких родственников сверстников по возрасту, потомство в количестве трех детей; проблемы со здоровьем у старшего поколения родственников, отношения с партнерами братьев и сестер.
Вторая треть дома: дополнительные знания, приобретенные с помощью учебных заведений; карьера и профессиональная реализация в духовной и социальной области; возможная связь с книгоиздательством, познание религиозной сферы и получение от этого дохода; старшее поколение родственников коллег; связи с людьми других культур, взглядов и национальностей.
Третья треть дома: знания о мире, неугасающий интерес к религии и всему, что к ней относится, исследования общечеловеческих ценностей и философских течений, реализация в религиозной деятельности и события, мешающие этому, произошедшие в заключительной части жизненного пути.
Но нужны полные данные что бы вам ответили...
А так будут общие ответы..
Юпитер в девятом доме Вы оптимистичный, терпимый, тактичный и немного фанатичный человек с широкими взглядами. Вы можете обладать пророческими способностями, иметь сильную интуицию, рассудительность и яркие мечты. Вас интересуют право, религия и философия. Вы способны руководить и воодушевлять других относительно будущего, выражать свои мысли, идеи и идеалы по этому поводу. Вы можете извлечь выгоду из путешествий и деловых отношений с иностранцами. О ваших успехах могут не узнать, пока вы не доживете до старости. Плохо, что иногда вы слишком категорично относитесь к своей вере. А у некоторых она полностью отсутствует. Источник: http://geocult.ru/natalnaya-karta/planetyi-v-devyatom-dome
компромиссы.
Особенности 9 дома в натальной карте:
Стремление к обучению и познанию.
Склонность к постоянной перемене мест.
А так будут общие ответы..
Светлана Козлова
огромное Вам спасибо.