Гороскопы

если больше планет в 9 доме

10 баллов автору ИНЬка !
Анастасия Николаева
Лучший ответ
Девятый дом. Индустрия туризма или профессии, в которых предполагаются постоянные поездки, а также переезды на большие расстояния, — вот что подойдет вам лучше всего, если большинство планет у вас находится в девятом доме, отвечающем за зарубежные связи, путешествия и высшее образование. Те, кто заняты литературным творчеством и издательской деятельностью, тоже, как правило, имеют в девятом доме несколько планет. То же самое можно сказать и о различных духовных наставниках, богословах и духовенстве, профессорах и преподавателях, а также людях, которые живут далеко от того места, где они родились. Кроме того, девятый дом со всей полнотой распоряжается областью права и закона, поэтому вы можете найти себя в роли судьи, судейского чиновника или адвоката. Работа предсказателем или другая деятельность в области метафизики тоже может подойти вам, если вас не испугает обилие самых разношерстных клиентов и внезапные телефонные звонки по ночам. А если вас больше всего интересуют международные отношения, то ни один другой дом не представит вам большего числа возможностей. Вы можете стать лингвистом и оттачивать свои навыки в путешествиях, и каждая культура, с которой вы познакомитесь, оставит в вашей душе неизгладимый отпечаток. Вы можете заняться организацией путешествий в экзотические страны с целью закупки и продажи различных товаров или просто выезжать на сафари. И наконец, у вас есть возможность отправиться в путешествие, о котором вы всегда мечтали, и встретить там спутника жизни, с которым вы проживете в мире и согласии всю жизнь. Так что когда-нибудь будете рассказывать внукам о том, как вы повстречались на борту роскошного лайнера и как эта встреча изменила всю вашу жизнь.
Оно, конечно, всё правильно написано у предыдущего оратора )))
Но! Перегрузка одного дома это ПЛОХО. Это перекос всей жизни в одну сторону. Это требует большого внимания к своим действиям. И безусловно, не всё так сладко "на борту роскошного лайнера". Можно по 9 дому и бомжевать под парижскими мостами, проповедуя клошарам о загадочной русской Душе.
Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО рассчитать аффетику, чтобы знать силу-слабость и доброту -злобность планет, скопившихся в этом доме. Здесь нужен проффесиональный подход к астрологии, нужна коррекция.