Гороскопы

Много 8 и 9 дома у сына

Управитель 1 дома в 8
Управитель 2 дома в 9
Управитель 3 дома в 9
Управитель 4 дома в 12
Управитель 5 дома в 4
Управитель 6 дома в 8
Управитель 7 дома в 6
Управитель 8 дома в 9
Управитель 9 дома в 9
Управитель 10 дома в 8
Управитель 11 дома в 1
Управитель 12 дома в 8
02 апреля 2015, 15:45, +3 UTS, Ростов-на-Дону.
Какая деятельность подойдёт такому ребёнку...? С такими данными куда лучше направить моего маленького человечка? Хотелось бы в следующем году начинать пробывать различные кружки и интересы. Хочу отдать в шахматы, развивать логику, но так много завязок по 8 и 9 дому, думаю может выльется во что-то негативное если эти показатели проигнорировать. Что посоветуете?
Управитель 1 в 8. Это самое главное из всего, а дальше - производные. По 8 дому (Скорпиона) идут властные натуры, сильные, эксцентричные, склонные "заявить о себе" в социуме. Также, проходят всевозможный риск, экстрим, авантюры и влияние на других. Но, человеку везет, он выходит "сухим из воды", но достаточно сильно рискуя. Каскадёр например идут по 8 дому. (риск за большие деньги, т е Ходят по тонкому льду. Но, это не совет, а пример). По 8 дому идут большие деньги, чужие деньги, личная сила. Это все, что наполняет - личность. Учитывая, что управитель 8 в 9 (дом удачи, милости Божьей, заграницы, высшего знания), то можно предположить деятельность - в медицине (стажировки заграницей). Например хирург, анестезиолог, травматолог, онколог, который своей личной силой - поднимает людей, которые на грани двух миров. Но, принцип работы такого человека должен быть основан не на финансовом изобилии (во главе угла), а именно гуманности и милосердию к ближнему, желанию помочь. (по 9 дому). Тогда и деньги, и слава, и почет будут идти параллельно (упр. 8 в 9). Упр. 10 в 8 (карьера -высокая зависит от личной силы и принципов/ценностей личности (по 9-му). Упр. 12 в 8 - (работа в закрытых учреждениях, применение своего мастерства вере сформировавшуюся систему ценностей). Как другие варианты помимо врачей: прокурор, адвокат, юрист, следователь, психоаналитик. Везде, где необходима четкая система ценностей и убеждений, а также -личная сила, чтобы вытаскивать людей, которые "на грани". Математические способности хорошие, - финансы пойдут. Поэтому, лично Вам нужно делать упор на 9 дом. Т. е. закладывать в ребенка нравственность, милосердие к ближнему, и стремление овладеть важной профессией, т. к. с таким положением деньги могут легко приходить и без особых усилий (махинации и сделки с целью наживы). А это уже совсем другая история..
Наталья Волынец
Лучший ответ
» Диана Тоkтасын Алёна, спасибо)
дайте ему хорошее образование и иностранные языки, возите смотреть мир.
Авантюрист, ему не шахматы, а рискованные виды спорта.
Вязанием лучше займитесь. А не себе и ребёнку голову не морочте
» Диана Тоkтасын Боюсь, это не очень полезный совет. Детьми надо, знаете ли, заниматься. Вкладывать в них и принимать участие в их становлении. А если буду сидеть вязать, а сын мой по улице шататься и будет сам себе предоставлен - уверена, что ничего хорошего из этого не выйдет. Родители нужны не только для того, чтобы вязать, кормить и рубашку в школу погладить...
учите астрологию есть книги онлайн если лень ходить в библиотеки, ваше описание не может быть принято для анализа ( я должна полагаться на "определения" безграмотного любителя, так получается?), тем более все выводы будут только на вашей совести и то что вы вторгаетесь в судьбу ребенка - тоже
» Диана Тоkтасын В тексте есть данные для построения карты. У вас прямо язык чешется лишний раз кого-то оскорбить и унизить. Отсутствие такта... как всегда. Никакого уважения. Зачем тогда этот сервис существует - если вы переводить стрелки на библиотеки и книги?
Марин, перед тем как садиться за ответы, выпивайте чашечку успокоительного чая или таблеточку какую нибудь, выдохните, посмотрите в зеркало - убедитесь, что корона у вас на голове отсутствует и только потом пишите