Гороскопы
Астрология ошибается!! Я абсолютно равнодушен к образованию несмотря на то, что в 9 доме Марс и аспекты Юпитера.
Я абсолютно равнодушен к образованию несмотря на то, что в 9 доме Марс и аспекты Юпитера, Плутона и Меркурия. Да и даже само положение Меркурия в 1 доме о образованности и уме ничего не говорит.
При чем тут Марс? Когда 9 управляет Солнце, а оно в точном квадрате к Сатурну? Плюс Сатурн сейчас транзитный в квадрате к Сатурну натальному был....
Натали @@22
Ммм... 9 домом управляет Луна, в данном случае, Солнце явл. со-управителем, п. ч. 9 дом начинается с 29,3 град. Рака.
Натали @@22
9 дом- дом высш. образования, что мол Марс в 9-ке - это стремление в к образованию, заграницу (путешествовать) и т. д.
А с чего Вы собственно взяли что Марс, или планета в 9-м доме даст тягу к высшему образованию или радость?
Марс в 9-м может дать склонность к путешествиям, образование на факультете физкультуры (например честолюбивого тренера, у которого ученики чемпионами мира станут), или военную академию, или еще сто- пятьсот вариантов...
Ваше заявление яркое свидетельство того что карта рождения лишь показывает где наше призвание, или счастье находится. и ничего за нас не делает... С тем же успехом можно лежать на диване, ковырять в носу и кричать, например, "ваши магазины ни хрена не работают, у меня луна во втором доме, а где моя еда? "... :-)))
Карта рождения - это только супермаркет Вселенной, в котором для нас есть все, и мы сами выбираем и получаем то что нам нужно, или как дите малое валяемся на полу, сучим ногами и орем "хочу, хочу. хочу... "
Например тот же восходящий Юпитер в Скорпионе может дать великого Ученого-экспериментатора, а может и пофигиста-разрушителя... Вселенной пофиг что мы с полки возьмем, только на "кассе", на выходе из Жизни нам счет предъявят: так, свой талант реализовал? - реализовал, предназначение выполнил? - выполнил, Счастье получал? - получал... Молодец, вперед...
А на нет, и суда нет... "Проспал, тогда в переплавку и на "галеры". полученное отрабатывать... Второгодник, он всегда второгодник, с одной стороны все известно, а вот с другой... :-)))
Леся Лобанова
получила удовольствие от прочтения)))
марс в 9 доме как раз и дает равнодушие к знаниям... хотя кому я это говорю?...)))
Натали @@22
Мне.
1,Марс он показывает куда человек прикладывает больше всего сил.
2,Все подвижной и гороскоп тоже, а начальная карта это тень нашего рождения.
3, Да у вас марс был в 9 доме лет до 15, вот в 15 и прошли стремления к учёбе к высшей.
4, А с 15 до 30 все силы на карьеру статус.
Пример: я 7 марс в 7 сначала все силы были направлены на партнёрство, готов был жениться после первого поцелуя. Потом марс перешёл в 8 уделял очень много, слишком много внимания сексу. Теперь марс у меня в 9 и что вы думаете начал много ездить даже работа за 50 км от дома. ( я говорил о дирекция)
Так что смотреть надо на вопросы поширше, а с людьми помягше.
Натали @@22
Здравствуйте, я и в правду когда учился в 10-11 классах в школе (мне было тогда 14-16 лет), было резкое желание стать ученым, академиком ( ещё ходил и всем рассказывал кем я буду), я сам был в шоке, это на меня так было не похоже .
И что, что вы вычитали? Правда думаете, что эти шаблоны и есть наука астрология?
Натали @@22
Эти шаблоны, наблюдение людей, которые серьезно воспринимают астрологию.
Дайте свои данные (место, время и дату рождения). Попробую ответить
Натали @@22
30 ноября 1994, 7:30 утра, город Уфа.
А Меркурий в 1 доме - это не образование. Он должен быть в 9. У меня в 9, я вечный студент.
Натали @@22
Меркурий в I доме
Любознательность, интеллектуальное отношение к жизни. Поступки и слова основаны на логических и разумных рассуждениях. Большая сообразительность, интенсивная потребность выражать свои мысли устно или письменно. Постоянно в движении. Хорошие писатели, врачи, ученые, исследователи, библиотекари, секретари.
Вы разговорчивы, общительны и стремитесь противопоставить свои идеи и мнения идеям и мнениям других людей. Вы сразу выкладываете то, что у Вас на уме. Другие люди воспринимают Вас как подвижного человека интеллектуального склада, возможно иногда несколько болтливого.
Вот я вычитал.
Если бы вы действительно были равнодушны к образованию, вы были бы равнодушны к астрологии. Вы же о домах и планетах сообщаете. Какое уж тут равнодушие!)
Наверно к астрологии тянула как к таинственному.... Или чтобы разобраться.
Тяжело быть не суетным.
четыре месяца назад тебе очень хорошо ответила костерина по поводу направления твоей жизни, тебе осталось только действовать! попробуй переведись в другой вуз именно по кораблестроению, там и военную подготовку пройдешь нужную тебе. Так что удачи! и да, кабеля таскать наверно все таки не твое))))
Может вы религиозный фанатик?
Натали @@22
Нет