Гороскопы

Северный узел в 9 доме

Скажите, что значит идти по программе 9 дома? И как провести границу между 9 и 3 домами?
У меня в карте в 9 доме только Плутон
Прошел путь ученичества, теперь не нужно активно учиться. Должен быть учителем, проповедником, миссионером, прокладывать новые пути, стремиться к новому, путешествовать, тогда придут нужные связи, информация и поддержка родственников. Иначе будет бродяга, скиталец, будет окружен сплетнями, родственники — обуза, врат.
Полина Медведева
Лучший ответ
Через Северный Узел в девятом доме возможен огромный духовный рост, когда индивидуум научится отступать от всех своих сомнений предшествующей жизни. Он должен вытащить свой разум из ограниченного мира.
Ирина
Идти своим путём, а не тем, который вам пророчат!
Успех возможен в другой стране, семья, детки
Alena Kovalsky
Никак, они в оппозиции, и общая граница между ними отсутствует. В. У = Путь развития.
Плутон - это либо магия, либо финансы, либо секс, это и нужно развивать. 9-й дом = Учитель, мировоззрение, путешествия...

И еще сто-пятьсот значений.

Вот в рамках символики Плутона + В. У. + 9-й дом и лучше развиваться, или ...
Gralha Malyuta
Дина Парамонова Благодарю за ответ, а что входит в темы Плутона?
Границу проводить не надо, 3-это опыт и наработки, фундамент, 9-это освоение с помощью опыта.
Вам нужно развиваться по 9 дому и Плутону
Марина Гусева
Дина Парамонова Спасибо за ответ, развитие по Плутону, а что входит в это?
1. В корне ошибочно что надо идти по одному северному узлу. Да стремится к северному но и использовать до этого южный как таланты.
Валерия Разгон
Елена Соболь И ещё смотреть, где Чёрная и Белая Луна.
Дина Парамонова А можно ли считать 9 домом выработку моральных принципов и устоев?
Валерия Разгон Находясь в аморальной среде да, например быть членом команды пиратов, а так то за сильно аморальное в социуме и так накажут тюрьмой.
Ваш ЮУ в Близнецах-могу предположить, что вы довольно любознательная и общительная девушка с разносторонними интересам. СУ в Стрельце в 9 доме, а его управитель Юпитер в Скорпионе в 8 доме-вам надо становиться мастером, магом своего дела, тем 8 дома-магия, финансы, экстрим... Все может начаться с простого увлечения и перерастет в дело всей жизни..
Изучайте религии, иностранные языки. Налаживайте связь с иностранцами. изучайте их культуру. путешествуйте. Это и есть программа 9 дома.
3 дом поверхостные знания. 9-ый глубокие. а то что там Плутон-это указывает на то, что при получении высшего образования сачковать нельзя. К нему нужно подойти со всей ответственностью. ( дом, ещё дом учителей и духовных в том числе) Получается ваша задача стать учителем, если не фактическим, то хотя бы быть примером для подражания для тех, кто находится рядом.

если интересно-вот

http://lib100.com/book/astrology/karmicheskaya_astrologiya_sh/karmicheskaya_astrologiya_sh.HTM#ref32
Марина Бабкина
мистика напровление
Alena Viktorovna
Дина Парамонова Почему мистика? Ведь это вроде дом 8 и 12
9 дом - дом справедливости (права, но не писанного закона) и истины. Положение, Плутон и Юпитер в Скорпионе делают ваш 9 дом в первую очередь глубоким (не высоким или масштабным). Из-за положения Луны вас будет сносить к Рыбьей мистике или в веру и несколько отводить от реализации, если увлечетесь этим. Но Рыбы не глубоки и легки - имейте ввиду как разницу. По положению Узла в Стрельце вам необходимо глубину вывести в высоты истины, а не глубиться в Скорпионе.
Согласен с коллегой выше, что не стоит себя оттаскивать от Ю. Узла - нужно, чтобы он поддерживал ваше развитие.
3 дом - болтовня для вас. перепутать будет сложно. А вот с 10 домом может быть много путаницы - это карьера, достижение поставленной цели, закон именно писанный - плевать справедливо или нет - написано, значит правильно - это не то уже.
Позитивный Львёнок Вы используете чужую мудрость, чужой масштаб для познания.
А как нибудь)))))))))))
Читайте Библию..
У меня южный узел в 9 доме, делюсь с вами темами 9 дома (что у меня выработано)

1 я умею поддержать человека в трудной ситуации. Дать хороший совет, направить (но не указать что делать)
2 Ко мне обращаются незнакомые люди за советами. Я сам обалдеваю как они меня находят.
3 склонность к 4 языкам, то есть мне нравятся и я быстро учусь.
4 есть естественное понимание законов природы. Кармы и так далее
5 куча друзей иностранцев и заграничные связи

вот это вам предстоит сделать опираясь на ваши практические знания, расширяйте их более глубоко.
сгоняйте за границу. Но учтите. Плутон в 9 доме. и в плохих если аспектах. МОжет вас столкнуть с религиозными фанатиками или даже ненормальными людьми по теме религии. Это может быть даже и отщепенцы.

Удачи вам. а чёрная луна во 2 доме в овне. (скорее всего вы жадно работаете и пытаетесь зарабатывать деньги но вам их не хватает) вы терпеть не можете слабых людей
Дина Парамонова Спасибо за подробный ответ с описанием собственного опыта)
мистика напровление
южная петля на третьей даче