Гороскопы

Правда что люди с Северным узлом в 7 доме, никогда не будут счастливы в личной жизни? ? =((

основная задача - построение семьи на основе личного опыта, а личный опыт - это опыт прошлого. Только слабые люди во всем ищут плохое, страшное, пагубное, в любом гороскопе есть потенциал, из которого можно взять силу созидания или напротив - разрушения. Не разрушайте себя, ищите способы использовании энергии своего гороскопа для построения нормальной, счастливой жизни.
Анна Передриева
Лучший ответ
Главное поддержать другого в трудную минуту. А личное счастье условно
Наташа Жогаль
Семья каким-то образом будет влиять на вашу карьеру. Сев. узел - это социальная реализация. Либо через брак построите карьеру, либо брак подтолкнет или наоборот разрушит карьеру - смотря по другим показателям. В любом случае это зона особой значимости.
Albinok Amangeldieva
Татьяна Малетова А если Сев. узел в 6 доме в весах то надо то надо жить по принципу весов и тогда социально реализуюсь в жизни?
А южный узел где?
Шугыла Детскийсад Логично что в 1 доме ))
Южный узел - это то что уже отработано, Северный узел это то, куда следует идти. Тоесть вам НАДО стремится в семью, в брак. Так как этот путь для вас новый (не отработанный, как Юж. У) то возможно будут сложности, как в любом новом деле. И в связи с тем что вы ориентированы на себя (по Юж. у) . Заодно и свой эгоизм проработаете. А вообще очень ошибочно настраивать себя заведомо на неудачу.
Шугыла Детскийсад Все пишут про эгоизм, у меня его нет. Может я не знаю как он должен проявляться. .
Вот проблемы всегда в личной жизни, хоть в браке, хоть не в браке.
что бы не говорили гороскопы.... человек сам творец своего счастья.... и может быть так что Вы сами будете решать быть счастливой в личной жизни
Шугыла Детскийсад от части ДА.. . Но все же в натальной карте все прописано..
Будешь ты счастлива) гороскоп это типа навигатора) как в машине навигатор в курсе? ) счастье от тебя зависит)
Ага, не будет тебе счастья /*
Jana Bilan
У нас всех есть дар от Бога -свобода выбора. И мы сами строители своей жизни. А магия -это связь с демонами. Разве скажет злое о добром? Поэтому в слове Бога Библии запрещается заниматься магией :" Никто у тебя не должен .. гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать,  связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога. . "(Второзаконие 18:10-12).Дорожите своей свободой!
южный узел значит в первом доме! У тебя северный узел в каком знаке?
М6
Мари 666
Шугыла Детскийсад ну это логично)
Да, это правда... соболезную