Гороскопы

Моя кармическая задача - брак Северный Узел в 7-м доме — Южный Узел в 1-м доме. Как правильно себя вести?

Проявляются две кармические проблемы: брачный союз и союз деловой, требующие повседневных жертв. Надо научиться долготерпению, а также уважать партнера по браку или делу и все силы и энергию отдать им. Если вы признаете права своего партнера, тот будет вам доверять. Брак может быть удачным лишь тогда, если он будет заключаться по любви, а не из-за денег или по необходимости. С деловыми омпаньонами следует вести дела без обмана или мошенничества.
Карма требует освобождения от грубого материализма. Не отказываясь от возможности стать профессионалом высокого класса, получить хорошую должность, сделать карьеру, основное внимание все же надо уделить родителям и семье. Принимать активное участие во всех ее делах, поддерживать и продолжать традиции предков. Нельзя забывать о душе, подавлять в себе эмоции, а наоборот, щедро проявлять свои чувства к близким и искренно заботиться о них. Надо научиться понимать чувства других людей, прощать их ошибки, относиться к ним более снисходительно, учиться вести диалог на равных, а не с позиции силы. Научиться терпению, быть вежливым и милосердным, уважать мнение других людей и учитывать их желания.
Придется стать уживчивым, заниматься духовным ростом, уделять должное время детям, дать им нужное воспитание, вложить в них основу их дальнейшего развития. Необходимо кормить тех, за кого вы в ответе. Надо вернуться к своим корням и традициям своей семьи и постараться передать эти ценности молодому поколению.
Ирина Максименко