Вам повезло, у Вас дома денежный станок и АЭС в подарок. Самое главное чтобы деньги были настоящие, а АЭС избежало участи Чернобыля.. . :-)
Руководство по управлению Плутоном Вам в помощь...
Гороскопы
Что если Плутон и Северный узел оба в 4 доме?
Когда уже вас всех в дурку закроют, а?
Четвертый Дом – Родовая карма
Положительные аспекты - Прочный уютный дом, одобрение родителей, поддержка в делах, карьере (протекция родителей) , везение с домом. Квартирой, собственным имуществом.
Отрицательные аспекты - Отсутствие уюта и радости в доме, возможны частые переезды, невезение с собственностью. Неспокойная жизнь, много переживаний прошлого.
Выход: добровольный отказ от протекции, надежды и помощи от родителей. Научитесь самостоятельно что-то делать. Следует определить цель и самостоятельно двигаться к ней, не надеясь на наследство и помощь.
Жизненная реализация в доме (а не в 10 доме карьеры, где южный узел).
Один из вариантов, семья (4) приходит к власти (10), скорее всего, в "момент зачатия" мать (4) пришла к отцу (10) (допустим, пригласил к себе) , а не наоборот
Когда, наоборот, мужчина (10) приходит к женщине (4) - (Северный Узел в 10) - один из вариантов, власть приходит в семью или добавляется в семье, женщине
В любом случае, семья (4) связана с властью (10)
Плутон в 4 - мать, женщина, которая рожает, семья, включая мужчин - плодовитые, сексуальные, жизнестойкие
Будет прекрасно. Все наладится