Гороскопы

Проявлялась ли у вас тематика Южного узла, если ни в доме, ни в знаке, в котором он находится, нет планет?

У меня Южный узел в Тельце и больше в этом знаке ноль планет. Во втором доме тоже ничего, кроме фиктивки. Как мне кажется, Северный узел победил уже в юности, так как в 8 доме всё же есть его диспозитор.

Южный узел в Тельце у меня проявлялся примерно до 11 лет. Изобилие игрушек, вещей - много дарили и родители по возможности не жалели на подарки. С тех пор меня тянуло к тому, чтобы от всего избавляться и чувство освобождения от материального настолько увлекало, что это стало как наркотик, а в мыслях часто появлялось - могу ли что-нибудь ещё отдать. Ходила по библиотекам, приютам и многодетным семьям и раздавала все книги, одежду и игрушки, которые были в изобилии когда-то, пока не раздала большую часть ненужного. В дальнейшем стала увлекать этим и своих друзей, они тоже стали освобождаться от ненужного, продавая или отдавая это. На данном этапе я думаю, что не работала бы усердно для того, чтобы накопить на какую-то машину или квартиру, дорогую технику или одежду или прочие приходящие радости...
проявляется все, только то что с планетами влияет постоянно, а то где их нет особенно по прохождению по этим домам планет.
В этом воплощении видимо уже и не нужно усердно работать. С северным в скорпионе, нужн научиться пользоваться чужими деньгами. Я думаю для девушки самое лучшее это в итоге выйти замуж и пользоваться его деньгами, тем более если у него как раз будет северный в тельце.
А самой заниматься психологией, астрологией и успешно вести семейный бюджет так по тельцу опыт прошлой жизни есть
Г.a. Айбушева
Лучший ответ
Проявляется только то что имеет максимальную силу, или то, на что обращаем внимание.
Если нет планет, то всегда есть управители, в этом случае больше свободы в проявлениях.
У меня ЮЛУ в 8-м во Льве. Больше там планет нет, ни в 8-м доме, ни во Льве. СЛУ в соединении с Венерой. У меня это проявляется так: в прошлых жизнях имела магическую власть, равную королевской - это ЮЛУ. В этой жизни эти способности есть и в роду, и у меня с рождения, одни из самых сильных в семье (хотя в семье люди реально сильные, и телепаты, и целители, и не только, и отец, и мать, и их родственники такие))) и муж тоже, ага))) Люди, на которых указывает мой СЛУ (т. е. Венера и Водолей) - это люди из моих прошлых жизней, связаны со мной по магии, и они же перейдут со мной в будущие жизни. У мужа там его Солнце и Меркурий, на моих СЛУ и Венере. Лучшие друзья и подруги - Водолеи, Весы, Тельцы или Рыбах (в Рыбах Венера экзальтирует), люди, с которыми у нас общие интересы в магии, так же под это правило подходят. Ну или Асц, Венера у них там.
Ну а поскольку у меня Венера король аспектов (6 штук) и не имеет напряженных аспектов (кроме оппозиции к ЮЛУ, но она не считается) - то мне такие люди не вредят, а приносят удачу. И да: по Венере и её аспектам у меня идет карьера в астрологии (Уран в Весах в 10-м в рецепции к Венере + аспекты Венеры и Урана, перечислять не буду, сама это давно оценила и сделала выводы). Так что развитие и того, и другого равномерное. пользуюсь и тем, и другим, но сейчас упор на астрологию, а не на магию. Магия все же с прошлых жизней, эти способности было проще развить - восстановить, а астрология не только с прошлых, но и в этом воплощении должна развиваться, чем и занимаюсь) И магией, и астрологией занималась всегда, равномерно, и то, и другое интересует. Так что никакого перекоса нет, знания магии с прошлых жизней рулят и говорят, что их надо восстановить, новые развить, сделать упор на астрологию, чтобы они в будущих жизнях тоже были и развиты, так же сильно, как и магические))) Просто магией начала заниматься раньше, лет с 12-14, потому, что по ней информации изначально было больше (родители помогали). А астрологию они сами не знали, это все я сама, с нуля. Вот и вся разница между ЮЛУ и СЛУ для меня.
Жанна Олентина Ваш опыт восхищает, однако не видно тут, чтоб было как-то связано с материальной темой. Друзья, которые по Венере, помогаю заработку?
«Мы принимаем бой!» — кричали они! И проклятый лягушонок вопил громче всех! — А мы уйдём на север! А мы уйдём на север! А мы уйдём на север!
С*
Сериковна ***
Жанна Олентина хахаха, ну так пусть мне мужа наколдуют тогда богатого, но любимого одно из двух)) У меня как раз Юп будет идти по Венере.
Сериковна *** Кету навсегда
Все равно проявляется.
Я лет до 25 вообще в направлении кету жила (а у меня там тоже ноль), а потом так однажды переклинило в сторону раху, что тоже не особо порадовало... И сейчас понимаю... что нужен баланс- зажимая в ноль знак по кету, раху теряет смысл.
И у знакомых смотрю... такая же фигня. И в итоге к балансу между ними все стремятся.
Жанна Олентина а в доме, которым символически правит знак что-то есть?
Компенсация за моральные страдания по раху
Т. Когой
я всю жизнь живу по Южному, но в том знаке и доме планеты и фиктивки есть. Конечно, когда пыталась по Северному что-то сделать, обратно вело к Южному. может, сейчас как-то уравновесится. думаю, здесь именно равновесие важно. и получать, и давать. ЮУ на оси 2-8.