Гороскопы

Планеты во 2 доме

О чем говорит эта тусовка во 2 доме в данном случае?)
10.12.1999, 4.20, СПб
Много талантов к созданию своего финансового благополучия. Обеспеченность и даже богатство.
Татьяна Колесникова
Лучший ответ
Склонность к богатству присутствует в зрелом возрасте. А для этого надо работать, много работать, "выводить на поверхность" свои скрытые таланты.
Муж будет при деньгах, однако на него(его деньги) не стоит сильно рассчитывать. Всё только в ваших руках.
Денюжки Да. Но еще этот Дом показывает Здоровье (оперативный запас ваших сил). И как вы им шевелите в разных ситуациях. И много астрологов про Это почемуто забывает ))) Но если подумать, то не "почему то" )))
Нету тела-нету дела. А тут тел планетных выше крыши, соответственно и дел будет много.
Вообще планеты в 2 доме, в особенности Солнце указывают на то, что человек очень серьёзно должен отнестись к построению системы ценностей, что для него первично, что вторично, от этого напрямую будет зависеть его благополучие.
2 дом указывает на то в каком ресурсе нуждается наша личность (1 дом). И откуда эти ресурсы будут приходить. И соответственно куда стоит их отдавать, чтобы был равноценный обмен. (посмотрите какими домами управляют планеты попавшие во 2 дом).
Пару раз мне попадались карты с несколькими планетами в Стрельце во 2 доме. И хочу сказать, что это были достаточно амбициозные люди. Вообще сам Стрелец знак, который стремится постоянно расширять свои возможности, учитывая же верхний узел во втором доме, который говорит о росте в социальной сфере, вам очень важно получить хорошее образование, чтобы по жизни ощущать себя комфортно.