Гороскопы
При определении брачного партнёра, что важнее - планета в 7ом доме, сигнификаторы брака или У7?
7ой дом в Водолее, в 7ом доме Меркурий в секстиле с Юпитером, Ураном и Сатурном. У7 Уран и Стаурн в соединении в 5ом доме в Козероге, в секстиле к Меркурию, Плутону, трин к Юпитеру и Венере. Вопрос, по какой планете, мы в этом случае смотрим будущего партнера? По Меркурию или у7? Даёт ли такая конфигурация безбрачие и бездетность, несмотря на хорошие аспекты?
Меркурий хороший, стало быть люди по 7 дому - партнеры, коллеги должны попадаться беспроблемные
сами по себе эти показатели не говорят о безбрачии, не переживайте
Я бы смотрела для мужчины по луне - в первую очередь.
Александра Чабиева
Луна в Рыбах в 9ом доме, в квадрате к Урану, а Венера в 10ом в трине)
Управитель 7 - это Ваше отношение к партнерам. Планеты в 7 доме могут означать брачных партнеров. Например, Юпитер в 7 доме - партнер, рожденный под знаком Стрельца.
В первую очередь смотрите на Венеру
Управитель 7 и символический управитель.
при анализе рассматривают ВСЮ карту в целом - положение дома, управителя, положение Весов, сигнификатора брака Венеры, аспекты управителя Ты можешь сделать заключение о человеке по его мизинцу? Чего тогда спрашиваешь ( Пардон - а Луна то причем ?- в личной карте это всегда мать)
Предпочтение всегда - управителю куспида 7 дома. Планеты в доме показывают фон на котором будут развиваться отношения
партнер, который Вам нравится смотрится по Венере, на котором женитесь смотрите по Луне, а вот когда будет Брак смотрите по управителю 7 дома. Меркурий в 7 доме говорит о том, что будете находить общий язык с партнерами легко. Однако Водолей на К7 дома говорит о том, что Вам отношения семейные не нужны, Вы к ним и не стремитесь, Вам нужны свободные отношения с партнером. Доказательством этого служит положение Урана в 5 доме.
С какими качествами будет партнёр, это глядеть нужно управителя 7 дома, а раз ещё и Меркурий в 7 доме, это самое нужно глянуть в какую треть 7 дома он залетел, то есть планетка будет так сказать, дополнительным сигнификатором дел 7 дома, а Меркурий он сигнификатор людей младшего возраста, чем сам обладатель карты, ну допустим он залетел во 2/3 7 дома! А вторая треть даёт информацию: о партнёрстве, об открытых противниках и ещё там парочка значений, это основные!!! Короче говоря партнёры которые так сказать "лично" заинтересованы в человеке, будут младше его по возрасту и с ураническими чертами характера, ВОТЬ ТАКЕ!!!
Александра Чабиева
Меркурий в первой трети дома