Гороскопы

Ужасная Венера ( 8 дом ) как сигнификатор брака

На куспиде 8 дома в обители, пораженная ретро Сатурном из 4 дома квадратом.
Крест на браке или сам брак будет омрачен негативом и неправильно выбранным партнером ?

Помогите, пожалуйста, все ли так плачевно? Каковы прогнозы с таким положением в карте ..?(

Ульяновск время 14:40 карта жен. дата июль 5 год 93

П. с. Кто меня впечатлит ответом, обращусь за личной консультацией.
Либо бонус от меня на карту за полноценный ответ
Брака, вообще, не будет... не переживайте.
Елена Долгова
Лучший ответ
Венера была ужасная...
Квадратура была прекрасная
И однажды смотря гороскоп
Сам запутал себя и обрек...

или не так

Венера была прекрасная,
Квадратура была ужасная
И однажды смотря гороскоп
Сам поставил себе на брак блок...

или не так... ну и так далее по тексту...
===================================

Сигнификатор показывает только подсознательную программу, а события по жизни идут по управителю...

И квадрат всю историю Астрологии всегда был мажорным аспектом, это же не Плутон, которого астрономы то планетой величают, то астероидом, то непонятным науке зверьком...

Так что все печально на фоне полной астрологической безграмотности нашего народонаселения...
Наташа Мельник Спасибо, Паша! Во всех источниках обозначают, что квадрат это поражение Венеры вредоносным Сатурном, что он помимо задержки брака еще и ограничивает выбором, плюс сама Венера в 8 доме, что дает потенциально вдовство или проблемного партнера .

Может быть тогда подскажите достоверный источник, где, по Вашему мнению, расписано популярно и истинно.
Венера не находится в поражении.
Мажорный аспект Венера - Сатурн, указывает на склонность к сексуальной распущенности.

Ко мне за консультацией не обращайся. Мне это не интересно.
Бонус-шмонус отдай активным посредственностям.
Дарья Демченко
Наташа Мельник Хорошо. С каких пор только квадрат между планетам стал мажорным аспектом ?
начну по порядку
Венера всегда останется Венерой, то есть она будет давать блага человеку в виде денег ( ресурсов) и партнеров... а дальше все зависит от ее положения и аспектов
не стоит акцентировать внимания на квадратуре... квадратура квадратуре рознь.... во-первых она может быть расходящейся, то есть человек пожинает только плоды своих ошибок в прошлых воплощениях, во-вторых, квадратура = борьба. Лучше иметь квадратуру, по крайней мере знаешь, с чем сражаешься, чем иной раз оппозицию, так как оппозиция подкрадывается незаметно в виде принятия решения, требования сделать выбор...
наконец, не драматизируйте Вы с ужасной Венерой, а то она обидитс0я может, Венеру надо всячески благодарить и поддерживать, так, например, никогда не парилась по поводу своей квадратуры с Сатурном, просто всегда держу это задним умом.... так как аспект может "сыграть" свою музыку и в конце жизни
Ирина Гуля
Если брать анализ т. н. "Безбрачия", о чаще встречаются карты с выраженной восточной полусферой ( и то не всегда), или планеты сигнификаторы брака, не входящие в замкнутую конфигурацию или в шахте. есть и другие моменты, но они встречаются реже.
в данном случае не известно управитель 7 дома, поскольку куспиды асц-дсц в последних градусах.
если предположить, что куспид 7 в Тельце, то Венера упр. 8 дома, во Льве в 8 доме. Человек не может без отношений, ему действительно важно. человек может быть ревнив, но скупиться на амурные нежности. другое дело, что трин Луна-Венера - отлично, т. к. сам человек ищет партнера чуткого, нежного, красивого (для мужчины).
Если управитель 7 Марс (куспид 7 дома в Овне), то ситуация с браком другая. Нужно максимально точное время рождения.
Также прежде чем анализировать 7 дом, нужен анализ ядра личности, что он из себя представляет, какие у него потребности. Это Солнце, Луна, 1 дом и т. д.
кто бы сомневался что ты Рак - нудное слезливое нытье, жалобы на жизнь и вечное желание повесить на других свои страхи и проблемы - вы все как от одной мамки - можно в карту не заглядывать, аж противно читать
10 дом показывает точку стремлений и цели - управитель 7 это подтверждает. СОуправитель 7 -Венера в 8(чужие средства) показывает мотив брака. По 7 дому пошел транзитом Уран - 7 дом стал активным, женишься не переживай (жаль дуру которая за тебя выйдет)
Алеся *
Наташа Мельник Спасибо, Мариночка! Зря вы так раздражаетесь )
Карта не муж., а жен.
Вы ранее спрашивали в своих вопросах с указанием такой же даты, но с др временем
А насчет этого времени и этой даты. Управитель 7 дома (дома брака) марс . А марс в 10
Togjan Urpekova
Наташа Мельник Да, спасибо. Выяснилось, что также время все - таки бирочное, ( а то якобы ректи ) вряд ли акушерки ошиблись.
А по поводу управителя дома, так только куспид 7 в овне, остальной то в тельце, а его упрпаитель - Венера, а она в 8.
Тут то и стоить ожидать какого - то непонятного событийного случая .
Везде пишут интерпретацию не самую радужную . И вдовство. И болезни супруга и прочую фигню
Карта лишь говорит о том с чем вы пришли в мир, наработки .Причем венера это планета не говорит о семейном союзе .Я считаю надо смотреть вообще по меркурию (по хиромантии же брак смотрим по бугру меркурия почему же мы по астрологии смотрим вообще венеру? Не надо думать что это разные магические науки это все об одном и том же)

.А вообще работайте в плане благотворительности это вам маленькая подсказка
Наташа Мельник Спасибо . Правда как завсегдатому любителю хиро, скажу, что смотрим мы не только по бугру мерка, он кстати, и самый недостоверный, там линии самые часто сменяемые, смотрим, в первую очередь, по линиям влияния на внутренней стороне линии жизни, линии влияния к линии судьбы ( если имеются ) , а так же к линии сердца )