Где наиболее высока вероятность познакомиться?
Также, сигнификатор брака в 7 доме, что он дает?
Гороскопы
Сигнификатор брака в 8 доме- что это значит?
У меня 7в 7 есть 8в7
Муж сам инициативу проявил, в общественном месте.. и никаких экстремальных условий не было ( одни нуанс, работал в правоохранительных органах ф.. с.. кн..) но все ещё зависит в каком знаке... и всей Натальной карты..
Скинте, ребята больше подскажут)
Татьяна Анохина
Конечно это всё теория. А как так дважы выходит, что управитель 7 дома оказывается в 7 доме. Но так же оказался и в 8 доме?
Если сигнификатор брака не имеет аспектов совсем - тогда это зависит от его положения, если он находится в VII доме, тогда брак возможен, если он расположен в XI доме, он создаёт формулу развода, если в XII - несчастливый брак, в принципе, он не препятствует заключению брака, всё зависит от его положения, где он находится, как он расположен, какие дома он связывает.
Вы вполне подходите друг другу!
в экстремальном месте, в мчс, силовых структурах, на горнолыжном курорте, в турпоходе высоких категорий, на тарзанке, во время чрезвычайного происшествия.
У меня так. Все нормальные отношения у меня начинались на фоне секса.
Если ещё брать во внимание Венеру в Овне управителя 11 дома в 11 доме и в квадратах. Подруги резко переходили из статуса друзья, в статус партнёра.
А так, если не брать во внимание секс. Знакомство в банке, на кладбище. Вдовство.
Мужика цени, а не юзай и тогда жив будет, а не сдохнет как псина от блох и работы
Непонятно но хорошо что друг другу подходят.