Гороскопы

Помогите определить сигнификатор брака???

Брак будет ранний или нет? и будет ли вообще? Сатурн стоит в 7 доме в овне а это как я поняла даёт отсрочку брака либо безбрачие что ещё хуже ;((((расстроилась немного
Либо же поздний брак с партнером старшим по возрасту, мне сейчас 21, познакомилась с МЧ, он хочет сделать предложение, но будет ли регистрация брака если у меня стоит Сатурн в 7 доме в овне ?
По поводу сигнификатора брака у астрологов из разных школ будут разные мнения. Почему так получается? Вероятно, на брак влияют разные факторы, в разных случаях наиболее важными будут оказываться разные планеты-сигнификаторы. По совокупности тех вопросов, которые Вы здесь написали, могу предположить, что Вы познакомились с пониманием брака в астрологии близким к школе СПбАА. Если это так, то приведенные Вами выводы не соответствуют методике этой академии. Ни о каком "венце безбрачия" нет и речи. Ваш 7 дом имеет много связей, количество которых заведомо превышает среднюю норму. Следовательно, вопросы 7 дома для Вас очень важны и Вы обязательно выйдете замуж! Верно, что Сатурн в 7 доме дает некоторую отсрочку ожидаемого Вами события. Это связано с ВАМИ, так как Вы очень серьезно относитесь к выбору партнера по браку. Вы пытаетесь заранее смоделировать счастливую семейную жизнь и большинство претендентов оказывается несостоятельными в Ваших глазах. :-) Поэтому и мужчины постарше кажутся Вам более привлекательными, т. к. они серьезны, предсказуемы и основательны. Ничего плохого в этой ситуации нет, но знать особенности своего гороскопа надо, тогда Вам самой будет понятнее почему одни события с Вами происходят, а другие нет. Будьте счастливы и любимы!
Мальвина Гаджикурбанова
Лучший ответ
если ваша карта построена абсолютно точно (!!!) то вначале туман в вашей голове, мечтательность и отсутствие практичности, а возможно и алкогольный (наркотический в худшем случае) дурман вынесет вас на гребне волны, как ноев ковчег, куда-то "взамуж"...уже скоро... однако потом вы прозреете, поймете, воспротивитесь и поймете, что замужество в вашей голове - это прикрасное фэнтези, имеющее с реальностью мало общего.
И тогда включив в своей голове овненский Сатур, вы будете с угрюмой замкнутостью воспринимать всю эту семейную жизнь, испортив ее и себе и партнеру... А возможно вы просто сразу "поумнеете" и поймете что вам этот "замуж" не очень то и надо... а потом поймете, что без этого "замужа" трудно вырастить социально успешных детей... а потом... короче комплекс неполноценности в этой области, и в области обозревания собственного внешнего вида, подогреваемый различными "стариками" (блин, ну ни кто кроме "ну очень взрослых" мне комплиментов не делает, цветов не дарит, вкусняшками не балует) приведет вас либо ряды старых дев, либо в лапы опытных и прожженных старых ловеласов.
Спросите: что делать? А работать над своими недостатками! И вообще - работать над собой, не ждать волшебного пенделя от кого- либо для того что бы начать по утрам бегать, делать физзарядку, соблюдать правильное и сбалансированное натуральное питание, учиться, делать карьеру, создавать в своей (для начала ) комнате уютное гнездышко, поддерживать там порядок.
начать, повторюсь, работать над собой... и лучше согласно рекомендаций своего кармического гороскопа.
сигнификатор (сходи в инет читай определение понятия) один - Венера, управитель, это управитель куспида - Нептун, в 5 доме - брак по любви
Нет милочка это не поздний брак, это условия которые тебя ждут в браке, модель по которым выстраиваются брачныен отношения и роль брака в твоей жизни. Тебе сильно хочется негатива? пожалуйта - такое положение чаще всего указывает на вдовство
Если время бирочное то ректификация это уже условная процедура, опытный астролог знает как делать поправки относительно бирочного времени, ректификацию делают только если время вообще неизвестно или приблизительно. Бригада врачей в родильном зале фиксирует факт рождения ребенка, а не левый шарлатан
Сигнтфикатор брака всегда Венера и Хирон ( в некоторых школах).
В данном гороскопе управитель брака Нептун и Юпитер, которые стоят прекрасно.
АСЦ в последних градусах знака, и если гороскоп не отректифицирован, то вполне может переместиться в соседний знак. Тогда совсем другой гороскоп с другими управителями домов брака.
Чего же слёзы лить заранее, не зная своего собственного гороскопа. И доверяя себе и своему сердцу меньше, чем некоей искусственной конструкции.
А.
Анна .
Ольга Масольд Спасибо Вам за ответ подробный
Скажите пожалуйста а как для точности данных отректифицировать гороскоп?
Он у вас весь тригонистый, ничего плохого скорее всего не даст. Может символизировать мужа сатурианской профессии
Ayida Axmedova
Ольга Масольд А какие профнссии относятся к сатурианским? Замуж выйду в пределах какого возраста ?
по Джйотиш сигнификатором брака (постоянным) является Венера. Что касается Сатурна в 7, то это положительный момент для самого Сатурна и 7 дома., т. к. наилучшее размещение для Сатурна - 7 дом. Сейчас у Вас идет период Венера и подпериод Раху, это время когда можно быстро вступить в брак