Так случилось что во мне и стрельцовые качества тихие (нет этой бесовской активности), и дракон земляной уж очень спокойный. Что делать, как проявить себя в плане качеств, я такая уравновешенная что аж сама себя бешу иногда. Например, надо что-то доказать в споре, или в спорте, или в достижении цели, но запала не хватает. Вроде горение начинается, дерусь, борюсь, но быстро угасаю. Мысль в голове начинает мелтешить: а оно тебе надо, а итак сойдет, ну ничего маленькими щагами всё равно добьешься.
Иногда друзья советуют, мол борись, давай отпор. Я смотрю и думаю, действительно, что это я мягкая такая.
Что делать с этим недострельцом?)))) Д.р. 03.12.1988-10:00
Спасибо)
Гороскопы
Я стрелец первой декады, по году земляной дракон. Ни стрелец огнем не машет, ни дракон не пашет, что делать?
Хорошо пишете.
Чувствуется начитанность и литературный талант.
Если бы Вы ещё и место рождения указали, было бы совсем прекрасно.
Karameli4Ka Xd
Спасибо) рождена в Ташкенте
Авада кедавра прав) ищите себя в разных ипостасях, мож перед нами вторая Джоан Роулинг сидит))
Karameli4Ka Xd
Пишу, пописываю, почему бы и нет)
Спасибо!
Эка тебя по Зодиаку раскарячило. Это клиника.

просто это слишком мелко для Стрельца
Поинтересоваться луной, стеллиумами, силой планет, и асцендентом.
Отнюдь не у всех работает гороскоп по солнцу и юпитеру.
Марс и его аспекты глянуть надо
При чем здесь Стрелец? Это всего лишь положение Солнца. Оно не машет и не пашет. Часто говорят, что для женщины важна Луна. Вот ваша:
Луна в Весах
Ваше стремление к идеальной гармонии и поддержанию хрупкого равновесия во всем так сильно, что Вы боитесь слишком ярких эмоций, избегаете конфликтов и разногласий. Общительность и дружелюбность сближает Вас с самыми разными людьми, Вам доставляет удовольствие примирять их, понимать и заботиться. Вы умеете каждому подарить чувство спокойствия, душевного комфорта и внушить ценность его личности, не смотря на то, что сами все время страдаете от нерешительности, неудовлетворенности.
Да вы карту-то постройте, почитайте интерпретации. Марс в Овне, синтетический Овен... пусть лучше поостерегутся те, кто дает советы, как жить и какой быть.
Луна в Весах
а дракон не пашет. он маленький это динозавр с крылышками . или ...ему видней.
С кем бороться советуют и кому отпор давать собираетесь?
Вы пробовали построить свою натальную карту? Огонька в карте хватает Солнце соединение Меркурий в Стрельце, Марс в Овне (на куспиде 3 дома) Асцендент и его управитель Сатурн - в Козероге, Юпитер в Тельце, а Луна в Весах.
посмотри бесплатный курс ирки чукреевой - зажжёшь солнце
Видимо какой-то повреждённый Марс. Попробуйте проработать огненную стихию. Повзаимодействуйте с энергией огня.
Куспид 12-го дома в Стрельце
Неуверенность, изменчивость, много тайных врагов, ошибок по глупости. Активные тайные враги, эмоциональная перенапряженность, стрессы. Незаметные для других тайные страдания. Ситуации откладываются в подсознании и проявляются в эмоциональных срывах и стрессах.
Две единицы, мягкий характер, очень любите похвалу. Именно поэтому много помогаете другим, легко входите в любую компанию, заметны в ней, так как стремитесь привлечь к себе внимание, чтобы в дальнейшем получить благодарность за приятную встречу. Умеете слушать другого, если он не пытается давить на Вас. Очень редко используете давление на другого человека. Вам часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов, стремитесь к независящей ни от кого профессии. Зачастую Вам не хватает целеустремленности и своей самооценки, что занижает Ваши цели.
Добрый день! Ваш синтетический знак, определяющий поведение – Козерог, знак Земли. Достоинства людей стихии Земли: надежность, практичность. Умение жить на свой доход и умножать его. Люди-реалисты. Упорные и трудолюбивые, они не ждут от жизни слишком многого, но всего добиваются сами. Последовательны и расчетливы, справедливы и умеют оказать поддержку. Никаких сногсшибательных планов и проектов. Вещи называют своими именами и того же требуют от других. Люди Земли действительно совершают дела, тогда как остальные об этом только болтают.
Козерог - руководитель. Берет на себя всю ответственность. Характер твердый и ровный, натура цельная и упорная, сильная воля, а с его упорством достигать цели можно сдвигать и горы. Больше инфо – в интернете
Удачи Вам!