Гороскопы

Скорпион первая декада, какие особенности характера

Интересно послушать наблюдатеоей и людей скорпионов тоже первой декады)
Мария Дума
Основные качества Скорпиона первой декады - резкость, агрессивность. Под влиянием Марса формируется характер яростный, властный, неосторожный вплоть до безрассудства. Агрессия проявляется уже в раннем возрасте.
В зрелом возрасте станете энергичными, а в молодости не уверенны в себе.
Татьяна Островерхова
Лучший ответ
Из нас могли бы получиться неплохие певцы, врачи и контрразведчики)))
Я Vip А Ты Влип
СКОРПИОНЫ ПЕРВОЙ ДЕКАДЫ (24 октября - 1 ноября) (СКОРПИОН = СКОРПИОН)
самолюбивы и трудолюбивы, сдержаны в проявлении чувств, но ревниво охраняют свободу принятия решений. Их самоотверженность может быть беспредельной, и профессионально такие скорпионы беспощадны к себе и окружающим, доводят любое дело до филигранного мастерства. Вступая на путь борца за справедливость, политика и общественного деятеля, эти Скорпионы нередко плохо заканчивают: народоволец Н. И. Кибальчич (казнён), революционный лидер Ж. Дантон (гильотинирован), генерал Д. М. Карбышев (заморожен фашистами заживо), математик Э. Галуа (20 летним убит на дуэли), мореплаватель Дж. Кук (убит аборигенами), партийный лидер ВКП (б) - Г. К. Орджоникидзе, застрелился, фашистский министр - пропаганды И. Геббельс, застрелился.
Среди знаменитых деятелей искусства в первую декаду родились композитор Н. Паганини, певица Л. А. Русланова, актёры сатирическо-комедийного жанра А. И. Райкин, М. И. Жаров, А. Д. Папанов.
Ну насчетр ДЭкадЫ не скажу, скажу что мои скорпиончики любименькие -ноябрьские, до 10 чисел, тк октябрьские-они полувесы полускорпы-сплошное колебание и бродяжничество)))
Мария Дума А пишут вроде бы что из первой декады больше всего имеют признаки скорпиона..
правильно первая декада Скорпиона относится именно к Скорпиону (при чем тут Весы прости господи а че не Лев или Дева?))), Солнце определяет эго, я, самость, самопозиционирование и поведенческий принцип те по мировоззрению это чистый Скорпионы, а вот где Венера - это уже чисто женский принцип и определяется тем знаком где она находится