Гороскопы
Почему львы первой декады тааакие тупые
а именно глупо себя ведут и могут без причины сделать больно как физически, так сказав от своей глупой головы ерунду. Как этих оболтусов ставить на место???? Я сама лев с луной в деве, 2 декада, всегда забочюсь о том, чтобы не обидеть рядом стоящего человека, иногда даже в ущерб себе, без задних мыслей, спокойная и дружелюбная
Спокойные и дружелюбные, Людмила, это те, кто не говорит тебе, как ты их бесишь, считая глупыми оболтусами, ставя их на место и не выучив к своим годам про ча-ща, чу-щу.
Нэли Романова
И че кружог проваписанния ни тут здрасте
Нэли Романова
Идите, Сагита, разберитесь с тем что написали, обдумайте текст... подумайте, как написать так, чтобы Вас поняли
не тупые просто не глубокие транжиры не знаю, я люблю львов безобидные они
Возьми да заточи.
Прискорбно, чьо эти качества вы называете тупостью. Тогда зачем удивляться всему остальному? Становитесь шлюхой или убивайте людей, ищдевайтесь над окружающими- видимо это вы называете умным и правильным.
алкаши
Да ладно скромничать), Луна в Деве любит покритиковать
там где Вы узнали эту, с вашего позволения, тупость, там и спрашивайте. Здесь не делят на тупые и умные декады знаков зодиака
Нэли Романова
Делят вообще то
Львицы не тупые, Львы-да, это точно
Зато августовские львы думают только о себе и дружат из за выгоды ( Не все конечно. Не знаю у меня знакомый лев первой декады он весёлый дружелюбный, не сказала бы что тупой, но бесили его глупые суеверия и чрезмерное любование собой.
люда ты такая простая) конечно ты небожительница лунная дева!!! простой лев не тупой, а перегружен мнимым величьем, важностью своего бытия, ему некогда мелочиться, замечать других, думать
Потому что на всех мозгов не хватило. точку зрения разделяю автора, вдобавок указанные львы чересчур эгоистичные особы и ради своей выгоды на что угодно способны. а ещё какие то заторможенные. не симпатизирую львам вообще, но первая декада вообще нетерпимая. ну и от знака восточного гороскопа зависит-одно к одному, внешние факторы, моральная среда.
Нэли Романова
Да эгоизм еще тот, который даже в скупердяйство переходит...
Не тупые, а скорее "офигевшие". Работать не любят совсем, зато возомнили себя богами, которым все должно с небес падать за просто так. Свои ленивые задницы оторвать от дивана не в состаянии. Потом если у них не выходит пожить на халяву попадают в дурку, где называют себя " наполеонами"