Гороскопы

Охарактеризуйте парня-льва третьей декады (21 августа) ! Какие девушки по характеру ему нравятся?

У меня был 25 августа, на два года младше. . Немного агрессивный, любил показать, что весь женский пол по нём с ума сходил, на 75% это оправдывалось, он нравился даже моей бабуле. В тот день, когда я сказала ему всё, он бросил в меня чашку кофе (был слегка под алкоголем) , позвонил на следующий день, попросил встретится, я по глупости согласилась, он опять напился, мама закрыла его в комнате и он вышел из окна, , причём из закрытого. . пипец, всё обошлось, слава богу, я приехала к нему через пару дней в больницу, мы всё решили мирно, попросили друг у друга прощение и разошлись после выхода из больницы он нашёл себе девушку, которую звали, как меня и в дальнейшем женился на ней, она мне названивала, что бы попросить совет, как с ним общатся)) ) смешно, иногда мы встречаемся с общим друзьями, но очч редко! у него с женой всё плохо. . вобщем вывод- в молодости душа компании, но! он должен остаться одиноким до конца и через него должно пройти много женщин, тогда он не угаснет! с ним приятно общаться, он способен на красивые, отчаянные и опасные поступки) не губите такого мужчину, позвольте им насладиться многим женщинам) в противном случае сами пожалеете, он вас погубит.
Асель Карагулова
Лучший ответ
Рожденные 21 августа ведут безнадежную борьбу с чересчур назойливым вниманием к ним со стороны окружающих. Убежденные интроверты, они хотят, чтобы их оставили в покое, однако им редко выпадает такая роскошь. Многие из них считают совершенно естественным скрывать свои истинные чувства, мысли и идеи, но словно по иронии судьбы воззрения этих люден рано или поздно становятся достоянием общественности. Если их профессия не связана с публичным лицедейством, рожденные 21 августа чувствуют себя крайне неуютно, будучи выставленными на всеобщее обозрение, однако любые попытки уединиться в собственном мирке заранее обречены на провал. Отдохнув неделю-другую, они начинают скучать без шумной толпы, частью которой они являются. Иногда сам внешний вид и характер тех, кто родился в этот день, вызывает к ним повышенный интерес. В поисках собственного «я» они способны на сверхэкстравагантные поступки, эпатирующие публику. Стремление завязать сомнительные знакомства приносит немало неприятных минут их семьям, в результате чего они рискуют остаться в полном одиночестве, которое, впрочем, их совершенно не пугает. Рожденные в этот день часто производят впечатление отстраненных людей, что, собственно, так и есть на самом деле. Они редко произносят первое слово, они никогда не стараются понравиться тем, от кого в какой-то степени зависит их дальнейшая судьба, для них не существует разницы между начальством и подчиненными, между родителями и детьми, они полностью отвергают социальную градацию общества. Однако за внешним безразличием нередко скрываются натуры глубоко чувствующие, испытывающие боль при мысли о несправедливости окружающего мира по отношению к тем, кто не вписывается в общепринятые стандарты. Если скопившиеся эмоции в конце концов прорвутся наружу, гнев этих тихонь будет поистине страшен. Создавая семью, рожденные 21 августа честно предупреждают о том, что главное для них — независимость, пусть даже и ограниченная рамками брачного союза. Они не потерпят малейших попыток руководить их личностью. Если предполагаемый партнер согласится на предложенные правила игры, союз будет очень прочным. Для рожденных 21 августа большое значение имеет чувственное наслаждение. Они с удовольствием занимаются сексом, причем необязательно с лицом противоположного пола. Для них нет недозволенного, и может быть, именно это привлекает к ним тех, кто не в силах справиться с собственными комплексами, взращенными на почве общественных условностей.
Лариса Почуча
II Зона, II квадрант, стихия огня и Неподвижный Крест. Изначально уже имеется определенный внутренний потенциал, и дальнейшая задача заключается в его развитии. Поиск "кто я в мире? " Расширение, действие, направленность на внешний мир - стихия огня.
Направленность на нечто совершенно определенное; есть на что опереться внутри себя; отсюда - изначальная уверенность в себе. Знак Неподвижного Креста - психологическая ориентация на прошлое, проработка прошлого опыта к мгновенному преображению. Уверенность в себе, стремление максимально проявиться во внешнем мире через действие, и через это проявление - решение вопроса "кто я в мире? " Определенная лесенка само реализации: период инерции - период активного переворота, изменения - период инерции; развитие идет ступенчато. Всегда есть нечто, что уже изначально присутствует; не обретение себя, а саморазвитие себя. Это первый знак, у которого уже изначально что-то есть, первичный потенциал. Бессознательное стремление к постановке себя в центр; стремление оказаться в центре, точке, вокруг которой вращается мир. Лев будет сознательно и бессознательно проявлять эгоцентризм, воспринимать мир вращающимся вокруг него. Позиция лидера или звезды естественная для Льва; во Льве Солнце имеет обитель. Мощная тенденция быть в центре внимания, но при злом Солнце - это не получается или получается ценой большого напряжения. Результатом такого стояния может явиться тщеславие Льва; при добром Солнце Лев оказывается в центре внимания сам собой, естественно для окружающих. Изгнание Урана определяет скрытые характеристики потребностей Льва; место, в котором он находится, должно давать возможности независимости и свободного проявления; определенная эксцентричность Льва. Потребность вести себя так, как он хочет; болезненная реакция на правила и законы ограничивающие его.
Лев создает, организует вокруг себя пространство, где определяющими являются свойства его личности, а не какие-то структурные ограничения. Возможность нестандартного, эксцентричного поведения, неповторимого стиля жизни. Доброе Солнце дает Льву могучий творческий потенциал, реализующий свое "я". Уран (VII знак для Льва) создает для него потребность в необычной, свободной обстановке вокруг. Лучший вариант - творческая реализация мощного потенциала; он должен быть свободен, для того, чтобы блистать; Лев - царь, который царствует, но не управляет. Проявления Сатурна в изгнании менее значимы; они выявляются в элитарности, выделенности Льва; очень высокие требования Льва к людям "своего круга", требования соответствия самому себе при терпимом отношении к другим людям, вне своей элиты. Экзальтация Плутона - способность быть воплощением космических энергий, проводником над личностных сил. Потребность в замыкании на себя огромных масс людей, предложение себя в качестве точки концентрации массовых (хотя бы групповых энергий) ; потребность влиять на других людей, взаимодействовать с коллективными процессами. На другом уровне - исключительно мощная сексуальная энергетика. Потребность реализации - либо в замыкании на себя гигантской социальной энергии коллективных масс.
Точка тревожности Льва связана с падением Нептуна - страж быть обманутым, тревога по поводу гармонии мира, идей и идеалов. Тревога по поводу осмысленности и гармоничности мира, тревожность по поводу своей внутренней целостности. Возможность возникновения на этой почве параноидальных идей, иллюзии, невосприятие целостности мира. При нарушении контакта с миром, ощущения целостности себя и мира - появление феномена иллюзорности мира; опасность отравления ложными идеями, беззащитность против обмана, комплекс мнительности; при сильном Нептуне люди могут долго пить без видимого отражения на здоровье (до поры до времени - Знак Неподвижного Креста) .
Igorevna #
Лев

За что ты его любишь?

Если ты находишься под обаянием Льва с благородным сердцем и царственными манерами, то, наверное, потому, что любишь мужественных и сильных мужчин.
Ты не будешь разочарована - твой избранник никогда не изменится и даже по прошествии многих лет останется верен себе. Постоянство его характера, поведения и реакций будут изумлять тебя и приводить в восхищение всегда и везде.
Рядом со своим Львом ты почувствуешь себя как сказочная принцесса. Он будет оказывать тебе почести, окружит тебя уважением, проявит возвышенное благородство. Сила его чувств зависит от того, как много ты для него значишь.
Привыкший к постоянному восхищению окружающих, Лев чувствует себя царем и испытывает необходимость в женщине, которой бы он сам мог восхищаться. Если тебе есть то, что он ценит, можешь быть уверена в его чувстве. А самое главное для него доброе сердце, чистая душа и благородный характер.
У женщины жестокой, черствой, с мрачными мыслями и вульгарными манерами нет ни малейших шансов не только завоевать его, но и привлечь его внимание.
Зато он пойдет в огонь и воду за девушкой нежной и впечатлительной, способной даже заплакать при виде несправедливости. Однако как ни важна женская душа для завоевания сердца Льва, этого еще недостаточно для успеха.
Его избранница, пусть и не красавица, но должна иметь представительную внешность. Ведь по этой элегантной, шикарной, холеной и всегда ухоженной женщине будут судить о Его Величестве Льве! Правда, если даже совместное времяпрепровождение доставляет ему огромное удовольствие, этого недостаточно для любовной идиллии.
Твоему избраннику хочется, чтобы ты стала чем-то вроде этикетки его персоны. "Серой мышке", несмотря на прекрасную "родословную", не удастся завладеть им надолго. Ведь для него важно похвастать тобой. Поэтому не возражай, когда он будет тащить тебя в общество своих друзей, хотя ты мечтаешь о романтическом ужине вдвоем.
Нелегко отвечать его требованиям и быть уверенной в себе, когда плохо себя чувствуешь, тебя донимает грипп и к тому же у тебя нет времени на парикмахера. Однако без этого и не рассчитывай на то, что его увлечение перерастет в нечто большее, чем короткая, ничего не значащая связь.
Зато когда общество будет восхищаться твоей презентабельностью, когда ты покоришь всех своим обаянием и остроумием, мужчина-Лев будет как рыба в воде: это он тебя нашел, завоевал и вывел в свет! Он всегда мечтал о такой замечательной женщине, способной пробудить в его знакомых и друзьях чувство зависти и ревности. И если он заметит блеск в глазах присутствующих, с шиком войдя с тобой под руку в зал во время приема, то укрепится во мнении: ты именно та женщина, которая предназначена ему судьбой.. .
Он любит быть на голову выше всех в любой ситуации, не станет терпеть рядом с собой посредственного, заурядного человека. Он уверен в собственной значимости и считает, что ему полагается все самое лучшее. Весь мир должен вращаться вокруг него, а окружающие - восхищаться им и уступать ему дорогу.
Каждый комплимент, сделанный тебе, он воспринимает как воздание почестей своей особе, а восхищение собой как нечто совершенно естественное, даже если это просто элементарная вежливость.
В его характере вдобавок ко всему есть одна черта: он никогда не пропустит мимо ушей ни одну похвалу и проникается особой симпатией к их авторам' Твоя же роль дополнять его величие, ты будешь чем-то вроде красивой брошки или цветка в бутоньерке. Если тебя это не смущает - ведь на самом деле ты обладаешь высокими достоинствами и обаянием, - если ты оправдаешь его ожидания, можешь рассчитывать на взаимность с его стороны.
Он задарит тебя, насколько позволит его материальное положение, великолепными драгоценностями, подчеркивающими твою красоту. Если ему не хватит на бриллианты и меха, при каждом удобном случае ты будешь получать от него цветы - поверь, он умеет быть благодарным!
21 августа - это уже не лев. извините... хотя официально до 23 августа. а там уже дева.. . переходняк.. . сочетание льва в Марсе и девы в солнце.. .
сильные и властные. ум плюс сила. любят поклонение .хороши для армии... и . наряду с этим
спкойствие и гармония. в основном. работники умственного труда..
Каждый Лев уже с юных лет стремится к определённой социальной высоте. Ему хочется иметь собственный мраморный с позолотой постамент, с высоты которого в позе Наполеона можно посматривать на бренный мир и серую толпу людей, которая восхищается и аплодирует ему, одобряя его поступки и поведение.

Ему всегда хочется сиять, как королю-Солнцу – Людовику XII. Правда, удаётся это не так уж часто, но, как прожектор безлунной ночью, светится он почти всегда. И это естественно, ибо Льву необходимо во всём превосходить других людей. Всегда и постоянно ему хочется быть первым парнем не только в деревне, но так же и в городе, и даже в метрополии, а не только дома и в семье, в сфере любви и брака, но так же и на работе, на службе, в обществе. Ему необходимо непременно иметь какой-нибудь титул или звание – научное, спортивное, должностное.

У мужчин – Львов всегда высокие требования к супруге и к другим людям; так же требователен он к собственному труду и жизни вообще. И всё ему мало, всё недостаточно, всего хочется больше и больше, лучше и лучше.

Человек он умный, разборчивый и масштабный. У него всё время множество королевских идей и планов – иногда и довольно безумных – для реализации которых потребуется средств целый вагон и ещё маленькая тележка. Чтобы заполучить их, Лев может пойти даже на компромисс со своей совестью, расстаться с любимой девушкой, жениться на богатой или состоятельной вдове с двухэтажной дачей и машиной с гаражом, но потом поддерживать параллельную связь с прежней девушкой.

Если всё же сделка с совестью отпадает, и Лев не соглашается идти на подобный компромисс, то он женится только на той партнёрше, которая будет соответствовать его темпераменту и вкусу. В противном случае, его брачная жизнь не будет ни благополучной, ни счастливой.

Отметим, что, по статистическим данным, основные причины разлада его супружества, разрыва семейных отношений и развода связаны с длительными экономическими затруднениями без видимых перспектив на их улучшение, с сильными переживаниями из-за недостаточного внимания к его личности, недостаточного уважения, пренебрежения его авторитетом.

Каждый Лев обожает роскошь и уют, богатую домашнюю обстановку, гостеприимство и щедрость, когда можно устроить пир на весь мир. Но для этого требуются большие деньги.

Если женитьба на богатой вдове отпадает, значит, трудиться придётся ему самому, и весьма усердно, к тому же и подрабатывать на стороне, чтобы частично реализовать свои планы, если и не королевские, то хотя бы княжеские.

Общеизвестная открытость и щедрость Льва, как правило, служит настоящей приманкой для многочисленных друзей и подружек, приятелей-собутыльников. И, нередко, он сам может стать жертвой неосторожных и случайных знакомств. Особенно, он должен остерегаться тех, кто появляется перед ним у хорошо накрытого стола, льстит ему без всякого основания, а в трудную минуту – исчезает ещё быстрее, чем появился.

Если Лев полюбил по–настоящему, а это случается не так уж и редко, то любить он станет глубоко и основательно. Ни одна из жен, с которыми он жил по любви, не сможет на него пожаловаться.

По мнению большинства астрологов, духовно высокоразвитые Львы являются прекрасными, великодушными людьми, замечательными супругами, отличными отцами, верными друзьями и преданными товарищами.

Но, разумеется, не все Львы таковы. Низкий тип этого знака превращает его представителя в тирана и деспота, доносчика или даже предателя. Стоит помнить, что Лев-враг - крайне опасен.
Стоит так же отметить, что за большинством мужчин-Львов тянется репутация сердцеедов. Этот знак с трудом принимает идеи равенства полов. В любой ситуации он галантен и вежлив с дамами, всегда готов делать комплименты, дарить подарки, восхищаться от всего сердца. Жизнь без романа для Льва – не жизнь. Влюбившись, он сооружает пьедестал для той, которую отметил своим вниманием, и не жалеет ни времени, ни денег, ни фантазии для своей подруги. Не забывайте, что Львы крайне романтичны и по-царски щедры..
♠S
♠Solnishko♠