Гороскопы

Какая декада скорпионов больше подходит для скорпиона 1 декады ?

Для начала следовало указать половую принадлежность.
По декадам совместимость не интерпретируется.
Поэтому приведу общие показатели сценария совместимости.

СОВМЕСТИМОСТЬ СКОРПИОНА С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА
Настоящая стихия Скорпиона — это дружеские и приятельские отношения. Женщина - Скорпион предпочитает дружить и приятельствовать больше с мужчинами. При большом числе знакомых, близких друзей у Скорпионов бывает мало. Как будто существует некая граница, дальше которой они никого не пускают, от чего и кажутся такими загадочными. В любви Скорпион не очень хорошо понимает Раков и Рыб (с первыми возникает конкуренция за власть, со вторыми Скорпиону бывает скучновато). Прекрасные психофизические партнёры для них - Тельцы, Львы, Водолеи, Весы. Овен и Стрелец как огненные знаки также привлекают внимание Скорпионов. Ну, а если повстречаются два Скорпиона, то без огнетушителя просто не обойтись. Пара Скорпион = Скорпион больше подходит для любовных отношений, строить семейную жизнь им будет труднее. К совместной жизни Скорпион относится очень серьёзно он - домостроевец. Скопидомство Скорпионов может доходить до степени плюшкинизма. В качестве приятелей для Скорпионов подойдут представители всех "женских" знаков Зодиака: Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы. В любом случае, вступая в отношения со Скорпионом, взвесьте все "за" и "против". Как пошутил один остроумный астролог, окружающие могут получить от Скорпионов либо много хорошего, либо много плохого, но в любом случае - много...
K)
Kristisha )))
Лучший ответ
только по декаде подбирать смысла нет вообще.... забейте на декады.
Лиля Усеинова