Михаил. Ваши отношения чем-то напоминают забег на длинную дистанцию. При этом за время марафона вы вряд ли надоедите друг другу или выдохнетесь, скорее наоборот — поймете, что значит выражение «родственные души» .
ВЕСЫ Здесь страдают оба партнера. После того, как главный период ухаживаний пройдет, Рак займется своим внутренним миром, Весы предпочтут веселье и развлечения. Недостаток терпения Весов часто притупляет и охлаждает домашний микроклимат. Рано или поздно, партнеры заживут каждый внутри своего мира, друг для друга не останется ни любви, ни общих интересов.
Индивидуалистка - вот та, которая завоюет сердце ВЕСОВ. Подстроиться под их характер несложно. Такие мужчины отдают предпочтение тем, кто в словах и поступках полностью независим и самостоятелен. Весам не важно, чего вы добились в жизни. Важно другое - видеть, что избранница нужна окружающим, что ее ценят друзья и знакомые. Обязательно покажите свою способность на шальные, нелогичные поступки. В компании - никакой замкнутости. Ваш стиль - шутки, живое общение, умение обратить на себя внимание. Важный момент - показать партнеру ваш интерес к интеллектуальной стороне жизни. Пусть даже это вам не свойственно, сыграйте роль человека глубокого, ведущего внутреннюю духовную работу над собой.
Достоинства. Планета обольщения Венера управляет этим мужчиной, который олицетворяет собой обаяние. Он любит все красивое, одарен художественными способностями. Жить он будет лишь в спокойной атмосфере согласия и гармонии. Он, дипломат, сделает максимум, чтобы воцарилось спокойствие. Мужчина-Весы внимателен к другим, всегда готов выслушать тех, кто страдает, и утешить их. Ему не чужда сентиментальность.
Недостатки. Нерешительность, колебания, капризы входят в коллекцию его слабостей. Отвергающий все, что может его беспокоить, он иногда кажется лжецом из-за нежелания признать свои ошибки. Больше всего он любит роскошно жить, но сам из-за этого не разорится. Если из любви к нему вы расположены предоставить это, он не откажется. Очень часто ничего не добивается в жизни из-за вечных сомнений.
Александр. Скорости, с которой будут развиваться ваши отношения, может позавидовать сам Шумахер. На лицо все атрибуты гонки — опасные повороты, адреналин и благополучный финиш, правда, скорее всего, уже в ЗАГСе.
ТЕЛЕЦ могут образоваться и существовать прекрасные взаимоотношения, полное понимание - надежный залог твердого фундамента как для самого брачного союза, так и для супружеских отношений и семейной жизни. Главное - у них много общего. Чувство взаимной симпатии между ними возникает довольно быстро, хотя поначалу их взаимоотношения строятся только на дружеской основе. Трезвый реализм Тельца успокаивающим образом влияет на взбудораженное воображенеие Рака.
ТЕЛЬЦА трудно раскусить, если не нащупать самую уязвимую и тщательно скрытую черту характера - инертность, а иногда даже слабоволие. Рано или поздно ему станет неуютно рядом с вялой меланхоличной избранницей. Пусть он всегда видит вас бодрой, энергичной, неунывающей. Еще он очень ценит в партнерше ум, способность здраво рассуждать. Придется поучиться и показать себя умелой хозяйкой. У других мужчин вечная суета по дому вызывает раздражение. А Телец тянется к хлопотливым женщинам. Причина проста: сам он внутренне пассивен и от подвижной, живой натуры словно бы заряжается энергией. Кстати, не бойтесь брать на себя принятие решений - Тельцам нравится прятаться за спину более сильного партнера.
Достоинства. Венера - планета любви и обольщения - является "хозяйкой" его знака. Мужчина-Телец любит нравиться, заниматься любовью и вкусно поесть. В работе одержим, его труды безупречны и высокого качества. Будучи стойким и устойчивым ко всем испытаниям, он проявляет силу воли. Любит комфорт. Отличается верностью и здравомыслием.
Недостатки. Он скуповат. В глубине души он испытывает страх перед завтрашним днем. Он чрезмерно ревнив (в хронической форме) . Это сангвинник, и его приступы гнева быбывают ужасны. Вместе с тем, он пуглив.
Гороскопы
Кто подходит мне больше?.. 1.Михаил 16.10.92 2.Александр 18.05.91 (Анастасия 17.07.1992)
Александр или ищите третий вариант.
михаил
Александр!!!! Присмотритесь к нему получше.
Михаил не подходит.