Гороскопы

Подскажите пожалуйста насколько совместимы Анастасия 17.12.1992

и Валерий 20.03.1986? Валерий относится к Рыбам, но у него пограничная дата с Овном, влияет ли это как-то на характеристику его по знаку зодиака?
совместимы не очень
Алёна Поздникина
Лучший ответ
Общая совместимость такова, если про вас.
Внизу дам ссылку на синастрию.

Совместимость он Рыбы — она Стрелец это пара, в которой все попытки жить вместе выглядят очень странно со стороны, они абсолютно разные по своей природе и кажется, что являются антиподами друг друга, их могут ожидать недоразумения которые будут преследовать их всю жизнь.

Мужчина в этом сочетании будет уже в самом начале отношения ждать только неприятностей от женщины. На его взгляд она чересчур легкомысленная, беззаботная и не думает о завтрашнем дне. Она не может никак согласиться на серьёзные отношения, даже если между ними возникла симпатия. Она не хочет быть связана семейными узами и тем более быть завоёванной и порабощенной.

Рыбы тянутся к Стрельцу, он думает о ней и, в конце концов, понимает, что просто не может больше жить без неё. Он никогда не сможет понять, почему она уходит от него на долго, неожиданно уезжает в дальние поездки или сбегает к друзьям, по его мнению, женщина должна быть дома.

Он чересчур буквально воспринимает выражение «быть вместе» для него это звучит как » быть вместе в любой момент». Его ранена самооценка заставит его действовать по другой тактике, чтобы воздействовать на неё, от слёз до интриг и манипуляций.

В любом случае он будет разочарован, она не очень склонна обращать внимание на все его движения, быстро переключается на другой объект.

В этом сочетании, она будет всегда чувствовать себя жертвой, он будет инетерсен ей пока не приносит чересчур много неприятностей. Весь смысл его совместной жизни с ней будет состоять в том, чтобы завоевать её сердце целиком с использованием всего арсенала жалоб и отчаянных призывов. Однако как только она устанет от своего партнера, она оставит его без сожаления и пойдёт искать другого сильного мужчину.

СИНАСТРИЯ по датам рождения
http://astro-online.ru/synastry.html
Светик &&&&
Времена и места знаете?
Шахри Наботова Со стороны Анастасии да, знаю. 01:50 ночи в Курганской области. А про него пока знаю, что в данный момент он проживает в Казахстане, у него там родители еще со времен СССР. Хочет переехать в Россию, в которую он ездит время от времени к своему брату родному.
Если знать точно, то нужно смотреть календарь. Наберите на поиске и посмотрите точное время перехода Солнца в знак Овна. Но для этого вы должны точно знать в какое время он родилися ( утром или вечером).
Женечка Мотова
Совместимость неплохая, но отношения не получаются по другим причинам.
Шахри Наботова спасибо за ответ. По каким причинам? Сейчас они на расстоянии уже 4-й месяц. По характеру он стеснительный.