Любовный гороскоп Козы на 2013 год
Очень аккуратными нужно быть артистичным, изнеженным, несколько капризным Козам в год Змеи и в личных отношениях, в семье, с детьми, родственниками и друзьями.
Хотя, в принципе, зги отношения будот складываться неплохо, но есть месяцы, когда будут обостряться разногласия, словно из воздуха возникнут конфликты. Порой обычнее в семье несогласие по пустяковому вопросу может привести к такой стычке, что покажется, что ничто не сможет разрешить эту дилемму. Ничто - кроме развода!
Так что будьте бдительны, милые Козы. Постарайтесь сглаживать острые углы в отношениях. В марте, мае, октябре и декабре не ставьте мужу (жене) , родителям, детям, братьям-сестрам ультиматумов, не грозите уходом и не рыдайте, словно Ниагарский водопад.
Осторожно! В году Змеи для Коз очень возможным может стать служебный или курортный роман. В те минуты, когда вам будет казаться, что брак треснул, семья разрушена, а сердце разбито, всегда (как это случается с Козами) найдется мускулистое мужское плечо - для Леди Коз (или мягкая женская грудь - для Коз-Джентльменов) , куда можно выплакать все свои печали.
Остановитесь хотя бы в полушаге от измены. Году Змеи свойственны скорость, риск и азарт - но вам все зто ни к чему! Вы - человек домашний, и лучше восстановить отношения с близкими людьми, чем начинать строить новые - увы! - неизвестно с кем. Так что оставьте сиюминутные порывы до лучшие времен.
Гороскопы
Подскажите пожалуйста гороскоп личной жизни до конца года. Александра 18.05.1991
сложно представить, что все кто родился 18 мая 91 года а это тысячи людей будут иметь одинаковые судьбы