Гороскопы
А насколько совместимы два козерога муж и жен? Мужчина 7 янв 1991 года, женщина 18 января 1991 года
мой бывший муж и я - козероги! вот что из этого вышло! хрень все эти гороскопы. если есть любовь, уважение и общие интересы - все получится!
Мои родители - Козероги. Прожили вместе 15 лет и развелись. Но даже после развода остались самыми близкими людьми, в сложных ситуациях всегда обращались за советом и за помощью друг к другу, праздники вместе встречали.. . Кстати, мамин второй муж - тоже Козерог.
Совместимость у двух Козерогов прекрасная, поверьте. Они друг друга не трогают, потому что оба помешаны на работе. Зато им всегда есть о чем поговорить. Они уважают друг друга. Хотя романтики в отношениях никакой, зато стабильность и надежность.
Я рада, что выросла в такой семье. Благодаря папе с мамой мы с сестрой выросли такими умными)))
Их романтичная жизнь быстро превратится в рутину. Возможна удача, если оба стремятся получить меньше, чем первоначально надеялись. Никакие эксперименты не расширят их горизонты. С другой стороны, оба много работают, серьезны, экономны. Связь и брак могут оказаться не слишком веселыми, но могут их удовлетворить.
хорошая совместимость. если вам хорошо вдвоём, так это вообще замечательно! не слушайте никого, любите и уважайте друг друга, это главное
вопщето ето упьртые существа) вам нужно поступаться друг другу.
во первых. вы еще молодые чтобы размышлять о любви, это раз. Во вторых могу порадовать что несмотря на то что вы оба козероги, ваша числовая своместимость вполне неплохая-1 и 3ка неплохо ладят. правда молодой человек все же сильнее.