Гороскопы

совместимы ли козерог - женщина и близнец - мужчина

БЛИЗНЕЦЫ И КОЗЕРОГ

Как ни странно, но этот союз может держаться на совершенно неправильном основании.
Козерог часто любит свою работу до упоения и дорожит своими счетами и пятью тысячами папок больше, чем верной любовью. Близнецам это дает возможность бегать по городу и хорошо проводить время, не отчитываясь ни перед кем. Они могут ответить на вопрос, если он будет задан, но Козел слишком занят в своем комитете, чтобы беспокоится.
Один не знает, чем занимается другой, поэтому каждый может сколько угодно изменять, флиртовать и шататься повсюду, и его партнер этого не узнает. И если на пути они не встретят кого-то, кто будет настойчиво предлагать нечто гораздо более увлекательное, они не расстанутся.
Если этот союз возникнет, он будет выглядеть довольно ненадежно, как будто оба знают, что ничего из этого не выйдет, но это их не остановит! Если они не будут очень осторожны, то их отношения могут превратиться из любовной связи в состязание, кто больше из этого выгадает. Иногда они становятся очень хитрыми и скрытными.
Однако не следует заблуждаться. Козлы по-своему великолепны. Они осторожны и любят все обдумать. Ограничительные кольца их покровителя, великолепного Сатурна, делают их расчетливыми и предусмотрительными. Некоторые из них невероятно консервативны и немного старомодны. Близнецы же, наоборот, обычно на шаг впереди всех, всегда ищут что-нибудь новое, легко меняют свое «меркурианское» мнение и бегут вприпрыжку по дороге жизни. Получается много неприятностей и волнений. Когда Козел и Близнец пытаются общаться, они не знают с чего начать. Но все будет выглядеть лучше, если у Близнецов Венера в Раке или романтический правитель Козла находится в «солнечном» Стрельце. Тогда они будут обожать друг друга, и их эмоциональные потребности сблизятся. Иначе секс для них может превратиться в рутину, Козел будет выполнять свой долг, а Двойняшка – лежать и думать о далекой Англии.
Когда Козел влюбляется в девушку-Двойняшку, это настоящая идиллия. Великолепный ковбой и его пастушка. Он будет кормильцем и выдавать ей деньги. У обоих ума – палата (у них в голове мозги, а не солома, дорогая) . Но Двойняшка может перехитрить своего партнера. Делая вид, что она трудится изо всех сил, на самом деле будет забавляться вовсю, как будто спешит использовать последнюю возможность.
Если же поменять их местами, может получиться сплошное несчастье. Женщина-Коза испытывает необходимость в надежном и солидном обеспечении, а мужчина-Близнец терпеть не может, когда ему надоедают с денежными проблемами. Она не переживет, если ее мир хоть на секунду пошатнется, а «меркурианец» самый ненадежный в мире человек!
Ольга Большакова
Лучший ответ
Союз крайне редкий. Козерог для Близнецов - это тайна, привлекающая своей неразгаданностью. Холодность, неприступность Козерога кажется интересной маской, Близнецам любопытно: а что за ней? Но Близнецы для Козерога подобны ребенку: несерьезны, поверхностны, наивны. Как правило, брак, заключенный между Близнецами и Козерогом, с треском разваливается, а если держится, то лишь на стремлении Козерога во бы то ни стало "исправить" Близнецов. Или на нетипичности этих знаков.
Елена Скрипко
не очень хорошая совместимость. но ведь в каждом правиле бывают исключения... есть много счастливых семей полностью не совместимых знаков...
С.
Сказка ...
Этот союз нельзя назвать заключенным на небесах. Мало кто из друзей рекомендовал бы подобное партнерство. Близнецы слишком неукротимы, на вкус консервативного Козерога, который всегда хочет полностью контролировать своего партнера. Если Козерог приглашает вас на ужин в четверг вечером, ему не понравится обнаружить в ресторане огромную толпу ваших друзей и приятелей. Но Близнецам нравится играть с Козерогом. Они ко всему относятся, как к игре. Однако Козерог относится к борьбе за сердце своего партнера очень серьезно. Близнецам стоит навечно забыть о неожиданных вечеринках с друзьями, Козерог должен обо всем знать заранее.
Козерог обладает массой положительных качеств. Он поможет Близнецам преодолеть жизненные трудности и раскрыть в себе такие таланты, о которых Близнецы и не подозревали. Самоё замечательное в этом союзе — ощущение запретного плода. Можете быть уверены, что все ваши друзья будут шептаться за вашей спиной о том, что вашему союзу долго не просуществовать. Но для упрямого Козерога это служит лишь еще одним поводом упрочить ваши отношения. Не пытайтесь менять друг друга. Черного кобеля не отмоешь добела. Живите и радуйтесь тому, что ваш партнер таков, каков он есть, а не таков, каким вам хотелось бы его видеть. А Козерогу стоит подумать над тем, что расписание — еще не главное в жизни.
Svetlana Matvienko