Гороскопы
ну почему не совместимы Лев женщина и близнецы мужчина?
Почему не совместимы лев женщины и близнецы мужчина? Почему все так плохо? Может что нибуть что бы они были совместимы?
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Лев это пара которая ласково относится друг к друг, им по-настоящему нравится общество друг друга. Вместе им весело и они не будут склонны обращать внимание на небольшие проблемы.
Они оба обладают сильным желанием страстной и эмоциональной жизни. Она любит в нём загадку и переменчивость. Это будет приемлемая связь и возможно безопасным браком в будущем.
Про этот союз можно сказать «Сладкая парочка» вместе они будут ловить восхищенные взгляды на тусовках. Они просто не могут не заметить друг друга, она оценит его шутки, весёлый и остроумный нрав, их отношения вспыхнут от небольшой искры. Однако следует помнить о том, что также внезапно они могут и остыть.
Это роман который возникнет с первого взгляда. Он расскажет ей о своих мечтах и желаниях, в красках распишет свои планы на будущее, что несомненно найдёт одобрение у женщины Льва. Он будет постоянно ловить взгляды окружающих на своей подруге, от чего ему будет только приятней. Это союз, где объединяются два элемента Воздух и Огонь, поэтому их отношения будут напольный страстью, не будет ни одного шанса на спокойную жизнь.
Конечно в их союзе возможны и проблемы. Так он завоевав её сердце он может пойти на новые завоевание, что вызовет у ней чувство обиды и ревности.
Что делать ?
Как видно из гороскопа эти отношения могут быть не простыми. Если Лев сможет лучше относится к общественными мероприятиям, на которые его постоянно тянет Близнецы всё немного упроститься. Льву следует быть терпимей, ведь он временами может чувствовать себя ходящей рекламой для Близнецов.
Лев может мечтать о надёжном партнёре и большой любви, поэтому Близнецам следует быть менее взбалмошным, ведь на взгляд Льва, Близнецы могут в любой момент взорваться или улететь как воздушный шар, поэтому Близнецам следует проявлять элементарную стабильность.
Лев просто не может терпеть нестабильности и ненадежности, которая в полной мере присутствует в Близнецах. Лев уже сам готов быть ручной кошкой и сидеть дома, но поведение Близнеца может не оставлять надежд на создание крепких отношений.
Эта пара очень хорошо чувствует друг друга и к этому чувству следует чаще прислушиваться.
Что делать ?
вообще всяко бывает. но в вашем конкретном случае с тем мужчиной, про которого вы спрашиваете - дело тухлое, нехороший человек.
в августе 2017 у вас будут очень важные перспективные знакомства.
женщинам не говорите ничего про свою жизнь.
Вполне совместимы, это родственные стихии. А вот по индивидуальным данным могут и не подходить.
Даша Гомзякова
Могли бы ответить? https://touch.otvet.mail.ru/question/200485842
Кто вам сказал, что они не совместимы? Это два теплых гумора -это уже связь, между ними благоприятный аспект секстиль.
Просто близнец не должен забывать, что льву нужно внимание и забота, а лев, что близнеца нельзя все время держать при себе.
Это видимо как Рак с Овном не совместимы. А я как раз наоборот с ними и нахожу общий язык..
Посмотреть свою синастрию совместимости с ним
да вы попробуйте, бесплатная консультация на мейле это еще не откровение высших сил
Близнец любит приврать и часто отсутствует и свободолюбив, а львица никому не простит своего одиночества и отсутствие помощи со стороны мужчины
Почему? По солнцам они совместимы прекрасно. Смотрите полностью синастрию