Гороскопы
Почему не совместимы рак (женщина) и водолей (мужчина)?
Вот и мне интересно, с чего Вы взяли, что они не совместимы? Ну допустим положение их солнц говорит о том, что жизненные позиции у них будут разные. Но может у них прекрасная сексуальная совместимость, хорошая психоэмоциональная совместимость и в придачу печати счастья, и к тому же конфликтные планеты не имеют негативных аспектов, то тогда они будут жить вместе долго и счастливо и плевать на отсутствие аспекта между их солнцами
Ахслу Кушегалиева
Что ты куришь?
Потому что заложена такая подсознательная программа, и потому что пользоваться проторенными тропинками-стереотипами многим удобнее, даже если они "кривые", чем ходить по полю напрямую.
Все определяется личными гороскопами, синастрией. Они могут быть вполне совместимы.
Знаки Зодиака, находящиеся в аспекте квиконса, мягко говоря плохо ладят между собой, из моего опыта и моим наблюдениям примерно1 пара из 5 подобных, может быть счастлива, остальные 4, как правило испытывают большие проблемы становясь мужем и женой
бабьи фантазии и отговорки ..
С чего Вы взяли, что они несовместимы. У меня столько Водолеев - подруг было и есть, пальцев не хватит сосчитать. И прекрасно общаемся уже лет ...много.
все эти гороскопы ерунда ..
Ирина Приходько
А то, что пишет Ол - еще большая ерунда!
По кочану!
Это игнорирующие друг друга знаки по аспектам.
Я вот рыба с весами и львами никак. Вообще никак.
Так для рака водолей и стрелец никто. А для Водолея рак и дева
потому что вы себе это вообразили.