Да при условии что водолей не будет гулять потому что Овен не любит придательство
С уважением Георгий !!!
Гороскопы
Совместимы ли знаки Зодиака Водолей мужчина и Овен женщина?
Вариант-не плохой. но не долговечный.
Эти знаки буквально сходят друг от друга с ума. Они так любят друг друга, что готовы убить партнера прямо на первом свидании. Не думайте, что они не понимают, на что идут. Это очень серьезные и проницательные знаки. Они притворяются глупенькими только для того, чтобы обвинить в собственных ошибках кого-нибудь другого. Проблемы начинаются тогда, когда в их отношения вмешиваются их семьи и секреты их колоритного прошлого выходят наружу.
И Овны, и Водолеи любят искать ответы на свои вопросы в прошлом. Им нужно научиться смотреть вперед и двигаться в том же направлении. И Овны, и Водолеи говорят друг другу жестокие вещи. Если они были друзьями, а потом стали любовниками, они вынуждены будут смириться с потерянным временем, но каждый будет обвинять в этом другого. Однако поводы для беспокойства у этой пары возникнут лишь тогда, когда медовый месяц пройдет и пелена спадет с их глаз, а жизнь вернется в нормальное русло. Может быть, они продолжат свои игры еще лет этак пятьдесят. Может быть, они каждую ночь будут делать вид что только что познакомились. Они не лишены воображения.
Совет таков: не ожидайте от партнера слишком многого, цените то, что имеете, и не пытайтесь получить то, чего у вас нет. Учитесь наслаждаться сегодняшним днем. Вам не нужно постоянно играть, реальная жизнь не менее интересна. Полагаю, любой может представить себе, на что способны Воздух и Огонь. Когда Овен и Водолей сходятся, окружающим есть о чем посудачить. Отличный союз, получивший благословение планет.
Прекрасные отношения! Совместимость есть, но вот брака такого мне ни разу не встречалось... ((((
А зачем спрашивать, если вы уже 27 лет живете и все хорошо?: ) есть же прямые доказательства:).
Нет -слишком разные.
Гороскоп на совместимость Овен и Водолей – вполне успешный союз, если стремительный Овен сможет вникнуть в далеко идущие планы Водолея. Вместе они оба очень любознательны, у них позитивное отношение к жизни.
Представители знака зодиака Водолей могут стать для Овна идеальной парой, Овен и Водолей – это союз про который говорят, что он был создан на небесах. Самая первая встреча Овена и Водолея может быть отмечена неким знаменательным событием, понятным лишь только этим двоим возлюбленным, между которыми пролетела искорка магического магнетизма. Любовь с первого взгляда? Да, в паре Овен и Водолей это вполне возможно.
Но все же, даже союзы полностью совместимые по гороскопу могут быть подвержены негативным влияниям. Со стороны Овна в союзе Овен и Водолей со временем могут проявится тенденции к принижению роли и заслуг Водолея. Сильная натура Овна не терпит никаких незапланированных событий кроме собственных планов, при каждом удобном случае Овен постарается подчинить Водолея своей воле, в чем и может заключаться самая большая ошибка. Яркая и самобытная душа Водолея не может выдержать любого давления со стороны, а такие попытки могут привести лишь только к разрыву отношений.
Тем не менее, пара Овен и Водолей имеет все шансы на успех долгосрочных отношений. В этом весьма совместимом союзе есть нечто, за что стоит бороться, терпеть недостатки своего партнера и делать уступки со своей стороны ради продолжения отношений.
Я ОВЕН, встречаюсь с мужчиной ВОДОЛЕЕМ. Мне он очень нравится. Очень умный, с ним интересно. Конечно, есть некоторые разногласия, но с кем их не бывает???
Брак может оказаться длительным только за счет мужского терпения.