Гороскопы

совместимы ли Водолей мужчина- с Овном женщиной?

ситуация похожа, только я змея-скорпион.... до меня у него была овен. Сложно, но!! ! При очень большом взаимном желании попытаться можно.
Эти знаки буквально сходят друг от друга с ума. Они так любят друг друга, что готовы убить партнера прямо на первом свидании. Не думайте, что они не понимают, на что идут. Это очень серьезные и проницательные знаки. Они притворяются глупенькими только для того, чтобы обвинить в собственных ошибках кого-нибудь другого. Проблемы начинаются тогда, когда в их отношения вмешиваются их семьи и секреты их колоритного прошлого выходят наружу.
И Овны, и Водолеи любят искать ответы на свои вопросы в прошлом. Им нужно научиться смотреть вперед и двигаться в том же направлении. И Овны, и Водолеи говорят друг другу жестокие вещи. Если они были друзьями, а потом стали любовниками, они вынуждены будут смириться с потерянным временем, но каждый будет обвинять в этом другого. Однако поводы для беспокойства у этой пары возникнут лишь тогда, когда медовый месяц пройдет и пелена спадет с их глаз, а жизнь вернется в нормальное русло. Может быть, они продолжат свои игры еще лет этак пятьдесят. Может быть, они каждую ночь будут делать вид что только что познакомились. Они не лишены воображения.
Совет таков: не ожидайте от партнера слишком многого, цените то, что имеете, и не пытайтесь получить то, чего у вас нет. Учитесь наслаждаться сегодняшним днем. Вам не нужно постоянно играть, реальная жизнь не менее интересна. Полагаю, любой может представить себе, на что способны Воздух и Огонь. Когда Овен и Водолей сходятся, окружающим есть о чем посудачить. Отличный союз, получивший благословение планет.
Jeren Budanowa
вполне, по крайне мере один водолей так меня любил в детсве, что до сих пор жалею, может надо было согласиться стать женой) ) а вообще в любом гороскопе написано что очень совместимы
Шурик ***
да
Эти яркие отношения могут неожиданно вспыхнуть и так же неожиданно угаснуть: как правило, они тянутся друг к другу, но редко выдерживают испытание совместной жизнью. В быту у них обычно нередки конфликты. Если они хотят сделать свои отношения по-настоящему прочными, им надо научиться идти на уступки и снисходительнее относиться к многочисленным (с их точки зрения) слабостям друг друга.