Вот они Близнецы (21.05-21.06)
- Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
.Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. Двутональны
Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти.
Не догнать! Не помочь! Не поднять! Не спасти!
Уж такая судьба! Уж такая печаль!
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своя тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы,
Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.
а ваша совместимость зависит только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Гороскопы
Совместимы ли женщина Телец и мужчина Близнецы?
Эта пара с радостью делится друг с другом своими друзьями, иначе им будет некому рассказывать о том, как они любят или ненавидят друг друга. Телец обычно побеждает во всех спорах даже если он не прав. Близнецы умеют поговорить, но Телец обладает выносливостью и никогда не уступает.
Тельцу очень сложно приспособиться к перепадам настроения Близнецов. Сегодня Близнецы хотят одного, а завтра то же самое вызывает у них отвращение. Тельцы же обладают четко сформированным вкусом. Если Телец вполне доволен обычным ужином возле телевизора, Близнецам вечно необходимо куда-то мчаться.
Близнецы терпеть не могут стремления Тельца к доминированию и пытаются всеми силами сопротивляться. Отношения между Тельцами и Близнецами поддерживаются благодаря замечательному сексу, существующему между этими двумя знаками. Любая ссора, как правило, заканчивается страстным примирением в постели.
Тельцам и Близнецам следует помнить, что перехитрить им друг друга вряд ли удастся. Расслабьтесь и наслаждайтесь тем, что подарила вам жизнь. Со стороны может показаться, что Близнецы вечно опережают Тельцов, которые просто забыли отпустить кнопку «пауза» . Вам полезно заняться вместе танцами — тогда вы научитесь двигаться в едином ритме под любую музыку.
Вы, как постоянный и серьезный знак, будете страдать от его авантюр. Этот мужчина непостоянен. Ему нужно пожелать такую же близнечиху, чтобы он почувствовал на своей шкуре, что это такое))))))
Такой союз может состояться. Но их отношение к сексу различно. Телочке нужна активность, а Близнецу это не очень по душе.
Несмотря на сильное чувственное притяжение, этот любовный союз нежизнеспособен и непригоден уже из-за того, что Близнецы, как правило, редко бывают дома, а Тельцы изводятся от приступов ревности и подозрений. Вечные споры и ссоры - постоянные гости в этом доме. Хотя в этой супружеской жизни Близнецы и выступают инициаторами всех любовных и эротико-сексуальных забав, сверхзанимательных разговоров и задушевных бесед, но как партнеры они великолепны в роли "рыцаря на час". Правда, некоторые идеи Близнецов в руках Тельцов быстро принимают облик денег или других материальных ценностей, но, как правило, остаются-то они у тех же самых Тельцов и Близнецам просто недоступны. Разумеется, последних эта ситуация совершенно не устраивает, особенно если она носит длительный характер и часто повторяется. Постоянное непонимание друг друга приводит в итоге к разладу и разрыву взаимоотношений, которые и кончаются разводом и расставанием.
Нет, я сама Близнец и знаю это, хотя если очень постараться то может и совместимы