Гороскопы

женщина телец и мужчина близнецы, что сулит этот союз?

Сложный, неоднозначный, но часто встречающийся союз, в котором Телец для Близнецов никогда не будет окончательно познан. Тельца привлекают в партнере легкость, контактность, торговый и деловой талант и огромное количество информации, которой они располагают. Близнецы же ищут в Тельце верность, постоянство, основательность, умение вести дом и хозяйство, чего так не хватает им. Самая тяжелая проблема в таком союзе - ревность. Подвижность и изменчивость Близнецов будут вызывать в Тельце неуправляемые вспышки ярости. В итоге они живут разными интересами, не понимая друг друга. '' это совместимость по солнцам, однако не стоит забывать, что по одному солнцу людей не судят, нужно смотреть персональные гороскопы и синастрии, соответственно. . удачи!
Zinaida Uzlova
Лучший ответ
БЛИЗНЕЦЫ - ТЕЛЕЦ: Ревнивый, с развитым собственническим инстинктом Телец не может воспринять склонность Близнецов к флирту. Близнецы с негодованием постараются ускользнуть из сетей Тельца, ограничивающих их свободу. В сексуальном плане Телец слишком скучный партнер для Близнецов, которые, в свою очередь, не в состоянии дать Тельцу безопасность, необходимую этому знаку. Вы правы, эти знаки несовместимы. Неудачная короткая связь - самый вероятный результат.

Кот (Кролик) -Дракон - В крайнем случае. Если Дракон не заскучает в углу у огонька.
Простой, верный, любящий домашний очаг Телец, замучается с ветреным близнецом. Тем более, если Телец женщина. А близнецы именно ветреные! Хотя у них куча достоинств, но этот минус способен попортить отношения. Это неприемлемо для Тельца. Если б девушка была близнецы, то может телец мужчина еще как-то смог бы спустить ее на землю, мужчина все-таки. Но в таком случае она возможно долго не вытерпела бы и просто ушла.
А вообще если есть любовь - то можно и горы свернуть. Главное, чтоб она была!
знаете, ничего хорошего не сулит. но!!! все зависит от женщины. чтобы вы понимали: она-телец (стихия земля) -твердо знает чего хочет, терпеть не может слово"не знаю",любит конкретику во всем, ясность отношений, чтобы все было вокруг красиво и эстетично.
он-близнецы (воздух) -любит хорошую погоду, веселых людей, приятную компанию, анекдоты, суету и шум.
на первый взгляд, неплохая пара выходит! но! если им до 25 лет или после 50. в этом союзе женщине-тельцу надо надо просто не обращать внимание на некоторые странности близнеца в быту. быть терпимей и поспокойней. все зависит от даты рождения партнеров! нельзя просто так все рассказать, написав только знаки зодиака.
Вам лучше ограничиться дружескими отношениями или кратковременным романом, потому что постоянное взаимное непонимание не позвлит вам создать устраивающий обоих союз.