Гороскопы

что с подругой? 30 лет, и никакой личной жизни, мужчины бегут от неё. год рождения 29 января, 1984 года, Анна.

Нина Мишина
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 29.01.1984

Число дня рождения: 11
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: мечтательность, навязывание своей воли другим.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Виолетта Андреевна
Лучший ответ
пусть эта подруга займётся своим марсом, проработает его, и будет ей счастье.
Анна Шабанова
Нужно ее фото. Похоже на блок на отношения. Но надо смотреть.
Нина Мишина не хочу выставлять её фото тут, можно с вами связаться в личке?
Надя Зайкова какой блок? вы что нибудь можете сделать с соединением Марс-Плутон в скорпионеи с Сатурном там же?
У моей сестры то же 29 января, и то же та же история. Со мной уже 20 лет не общается, и мужа нет.
Анна Шабанова пусть свой агрессивный марс прорабатывает
Жлобная, не щедра, легко впадает в гнев.
Малыш ***
фото в полный рост
Light .........
дело в ней, у нее очень сильный Марс, практически он один и устанавливает правила + Сатурн и все в Скорпионе Очень слабый аспект слабой Венеры с Марсом Врят ли найдется мужчина с таким же марсом как у нее Очень слабый аспект с Солнцем
Елена Шевелёва
Анна Шабанова ну почему же вряд ли.... когда-нибудь и для неё найдётся такой мужчина.
А если ей взяться за себя и проработать свой марс, найти ему достойное применение, может и получше с личной жизнью будет.
Она целая? В смысле все органы, конечности есть? Страшная? Лечится в дурке?
нет у нее проблем, я вижу мужчину
фото, ну
Люда '
Всего лишь неумение общаться с противоположным полом.
Может ей и не нравятся мужчины. Зачем разглашать свою личную жизнь?
Я не астролог но могу сказать как женщина. Очень много мужчин без инициативных. Это половина беды. Много мужчин которые не считают нужным быть романтичными, превратить как бы сказать в незабываемое свидание, в сказку, хотя бы для девушек, не считают это нужным. Из-за этого стало скучно. Парням нужно меняться для своих любимых. А сейчас много грубости выпендрёжа. А хочется искренности.