Непонятно, что они делят, у них совместимость 100% ?
Видимо, не в знаках зодиака дело, так бывает .
Тип отношений:
Водоворот ярких чувств
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 100%
Как правило, в этих бурных и страстных отношениях присутствует вся гамма ярких чувств – и нежная любовь, и романтика, и ревность. Другими словами, их можно назвать незабываемыми. Эмоциональный Скорпион расцвечивает жизнь женщины-Козерога всеми цветами радуги, она же в их союзе отвечает за уют в доме и финансовую стабильность.
Буйного Скорпиона восхищает железная выдержка женщины-Козерога, а ее – его решительность и храбрость. Правда, оба обладают сильными характерами, и в совместной жизни не привыкли уступать, что порой выливается в семейные конфликты. Но в целом ни Скорпиона, ни уж тем более женщины-Козерога безрассудными не назовешь, они настроены на долгие и серьезные отношения, способны вместе преодолеть все препятствия, и их союз имеет все шансы оказаться долгим и счастливым.
Гороскопы
почему агрессия и противостояние между ними? мужчина -09.11.1977 и женщина - 29.12.1984
Ну у женщины характер: не приведи Боже... Васса Железнова... а мужчина - Скорпион и Коза -тоже не подарок.
Равные по силе характеры стоит направить не на друг-друга, а в общий бизнес. а для эмоциональной притирки начните совершенствоваться в сексуальном обоюдном мастерстве. Дети не должны стать помехой - рекомендовано участие дедушек и бабушек... или, в крайнем случае детсад или нянечка.