Гороскопы

как мы совместимы мужчина 8 июня 1978 и женщина 29 октября 1977

Союз тяжелый, но часто встречающийся. Близнецы непостижимы для Скорпиона. Чтобы их понять, ему не хватает легкости. Партнер кажется Скорпиону то ребенком, то мудрецом, и эта тайна поглощает его на всю жизнь, заставляя следовать за Близнецами. Приходит момент, когда Скорпион начинает осознавать свое подчиненное положение, мучиться и страдать от этого. Но именно такие взаимоотношения и притягивают Скорпиона - для него это своего рода очищение, преображение. Загипнотизированные тяжелым влечением Скорпиона Близнецы тоже не сразу почувствуют свою власть над ним. Однако, поняв это, попытаются "перевоспитать" Скорпиона или уйти от него. Но и то, и другое очень нелегко.
Anara Erzhanova*..
Лучший ответ
Венера мужчины в квадратуре к Марсу женщины

И мужчина и женщина испытывают перестановку ролей, потому что, пытаясь установить контакт друг с другом, они склонны играть роль партнера. Таким образом раскрываются подсознательные потребности. Мужчина, стараясь отождествиться через женщину со своей энергичной натурой, должен столкнуться с собственной пассивностью. Так как он видит, что ее привлекает его мягкость, ему может быть трудно понять, что она пытается через него достичь собственной женственности. Хотя этот аспект вызывает сексуальное притяжение, обоим партнерам необходимо понимать друг друга, если взаимоотношения должны сохраниться.

Венера женщины в квадратуре к Марсу мужчины

В результате мощного сексуального магнетизма этот аспект может создавать страстные и интенсивные взаимоотношения. Инстинкты женщины могут выявить необработанные инстинкты у мужчины. Поскольку оба партнера общаются на низшем уровне, отношениям, по-видимому, недостает человеческого внимания. Каждый видит возможность удовлетворения сексуальной страсти, но может не иметь контакт, с ценностью цивилизованной благопристойности. В результате взаимоотношениям может не хватать внутренней морали или стандартов, необходимых для того, чтобы каждый индивидуум мог видеть в другом личность. [10]
Марс мужчины в квадратуре к Урану женщины

Этот аспект создает очень возбужденные и непостоянные взаимоотношения. Хотя здесь много волнения и интенсивного притяжения, в них присутствует неустойчивое качество, которое вызывает неожиданные и непредсказуемые повороты событий. Мужчина может быть разочарован изменчивой сексуальной натурой женщины. Она обладает способностью притягивать, но не способностью подчиняться. Хотя при этом аспекте возникает много искр, здесь может быть недостаточно стабильности для длительных взаимоотношений.

Марс мужчины в квадратуре к Плутону женщины

Это один из наиболее трудных аспектов во взаимоотношениях. Сущность выживания каждого индивидуума приходит в столкновение с другой, так как оба партнера пытаются остаться с контакте с чувством собственного Я. Мужчина открыто борется, чтобы отстоять свою независимость, тогда как женщина делает то же самое подсознательно. Возможна сильная напряженность, а также обилие ссор, так как каждый из партнеров старается победить другого. Страстная сексуальность может в итоге преобразовать женщину, так как она постоянно разрушает прошлое, тогда как мужчина подготавливает почву для будущего. Если между двумя картами нет других конструктивных и сильных соединений, то у партнеров может не быть общей почвы для встречи ее прошлого и его будущего. В результате этот аспект открывает суровую реальность жестокой самотрансформации, которая может быть слишком бурной для продолжительных взаимоотношений.
Акмарал .
Это американские горки. Вы то счастливы вместе, то - как кошка с собакой. Можете не потянуть.
Tatyana Petrukhina
нет (
Свет- Лана