Гороскопы

какова соместимость этих людей? женщина - 11 июня 1991 мужчина -21 сентября 1978 г ульяновск у обоих проживание

Выбора у ЖЕНЩИНы- практически НЕТ, а вот Мужчине легче... Совместимость по Числам Пути «1» к «1»
ваш день рождения: 11 июня 1991

день рождения партнера: 21 сентября 1978

В паре двух «единичников» всегда трудно определить лидера, а проблемы в ней возникают нечасто. Такой союз гармоничен и сохраняется в течение долгого времени: ему не страшны ни скука, ни бытовые трудности, ни серьезные конфликты. В начале формирования близких отношений возможны ссоры, связанные со стремлением каждого партнера занять доминирующую позицию в паре, однако на более позднем этапе усилия обычно объединяются для достижения общей цели.

В союзе двух «единичников» обоим партнерам важно научиться уступать и не командовать друг другом. Если взаимодействие не приносит результатов, каждый может реализоваться в интересной для него сфере; подлинного взаимопонимания между партнерами в этом случае не будет, но союз останется прочным.

Сексуальная жизнь такой пары всегда ярка и разнообразна; немаловажную роль в ней играет постоянное соперничество, борьба за лидерство. Если один из партнеров вынужден регулярно уступать другому при решении бытовых проблем или деловых вопросов, то в области чувств он непременно будет пытаться наверстать упущенное, настаивая на своем и игнорируя желания избранника.

Чем более стабильными и спокойными становятся отношения пары, тем больше вероятность, что в ее сексуальной жизни воцарится гармония. Когда компромиссы становятся обычным делом и устанавливается взаимопонимание, стремление к доминированию в чувственной сфере уступает место заботе о благе своего избранника.
Нурлыгуль Ескулова