Несмотря на то, что вы очень разные и являетесь друг для друга большой загадкой, у вас есть нечто общее - это умение и способность добиваться своей цели. У женщины есть некое магическое обаяние и мудрость, которые позволят распложить к себе так, что не оставят у него и тени сомнения в правильности своего выбора. Это даст толчок для проявления наилучших качеств его характера.
Отношения будут складываться не совсем просто, но зато будущее и счастливое у них есть
Любви вам!
Гороскопы
Возможен ли брак? Возможен ли брак между женщиной 01.11.63г.р. и мужчиной 21.08.57 г.р. Будут ли они вместе?
АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
Жо. 01.11.1963 Му. 21.08.1957 СОВМЕСТИМОСТЬ 43%
Позитивные факторы
+4 балла. Чувства партнеров могут соединяться с расчетливостью. Оба они (в особенности мужчина) любят говорить о своих чувствах и делают это легко и естественно. Хорошо понимают чувства, эмоции и потребности друг друга, умеют выразить свои интересы, в результате чего добиваются хорошего взаимопонимания.
+4 балла. Отношения между партнерами основаны, главным образом, на сильном обоюдном сексуальном влечении. Инициатором интимных отношений в этом случае часто выступает женщина. Эротичность, страстность партнеров привлекает к ним поклонников и поклонниц, которые стремятся обратить внимание партнеров на себя с тем, чтобы разорвать их связь. Повышается потенциал привязанности и любви.
+3 балла. Возможна большая любовь и страсть между партнерами. Партнеры обычно получают большое удовлетворение от интимной жизни, разнообразных развлечений и совместного активного отдыха. Но партнеры должны постоянно контролировать свои эмоции, чувства и действия во избежание грубости и насилия.
+2 балла. Усиливается интеллектуальный стимул для мужчины и увеличивается энергия женщины.
+4 балла. Имеются реальные предполылки к социальному или профессиональному, карьерному продвижению. Обычно удачно складывается деловое, коммерческое сотрудничество этих людей. Они хорошо дополняют друг друга при решении совместных проблем, стремлении к успеху и процветанию пары.
+4 балла. Отношения этих партнеров развиваются стремительно, в необычной манере и также внезапно могут разрываются по непонятной причине. Союз этих людей может обладать большой созидательной силой. Они имеют шанс развиваться творчески, поддерживать прогрессивные течения, вести активный образ жизни.
+2 балла. Действия пары, направленные на социальное продвижение, активизацию прогрессивных, творческих тенденций, имеют стремительность, оригинальность, часто непредсказуемость.
+3 балла. Личность мужчины, его мужские начала очень привлекают женщину. На основе сексуальной гармонии (что очень реально) возможно создание любовного союза, даже брака.
Позитивные факторы
да конечно брак будет
Вряд ли. Очень трудно и сложно.
к нумерологии обратитесь, там есть описания на совместимость по числам