Гороскопы
что ожидать от такого союза? :он 08.11.88г. р. 17:45., она 21.11.89г. р. 16:30, оба родом из Усть- каменогорска.
Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Продуктивные и перспективные отношения, в которых каждая из сторон способна поддержать и воодушевить другую. Вы достигаете устойчивого равновесия, потому что умеете выявить лучшее в характере друг друга. Вы жизнерадостны и активны, что нравится вашему партнеру, а он пробуждает у вас постоянный интерес своей изобретательностью и некоторой степенностью. Вы любите шутку, он же предприимчив, предусмотрителен и одарен интуицией. Хорошее сочетание.
Увы, ничего хорошего не выйдет; между вами- знак дисгармонии и разрушения: это-частые
споры, мелкие ссоры, крупные свары, большие скандалы и, иногда-измены.
Совместимость, к великому сожалению, равна нулю.
Наська Gornak
благодарю. есть ли возможность посмотреть подробное описание? если вас не затруднит подскажите где.
двум одинаковым Знакам всегда противопоказано быть вместе.. Если на начальном этапе кажется что интересно, то буквально через некоторое время интересы пересекаются на искось и то что было приятным обоим становится неприятным кому-то из них...
Наська Gornak
благодарю.
Вполне хороший союз, неконфликтный, хорошее взаимопонимание, совместимость во вкусах и образе жизни. Есть "печать счастья", от Вас к нему. С интимом машина пишет что не очень - но на то она и машина, откуда ж ей знать? в цифрах - 75% совместимость, это довольно много.
За то что знак один - не переживайте, это для Скорпионов не так и плохо, это очень часто наоборот хорошо;)
Наська Gornak
благодарю.