Гороскопы

Женщина скорпион д р 21 11 79 Москва 9-30 опишите

Характер- тут и 2-х часов мало будет что бы разобраться. Парад планет в доме личности, 9-й дом ослабленн сильно, Солнце с Луной в доме личности- неплохая йога для статуса (известности) , в результате гордыня и эгоизм не чужды, сконцентрированность на карьере, Слабая Луна- недостаток материнской энергии, с папой сложно все. Внутренняя раздражительность, поздние дети, по причине абортов, 2005-2007 год -сын мог родиться. а вот благоприятного периода для замужества практически и не было
Елена Беспалова
Лучший ответ
Эмма Тумасьянц а будет замужество?
Юпитер в знаке Дева и в 3-й декаде: успех предвещают свободные профессии или профессии, связанные с юриспруденцией, особенно частной практикой адвоката, а также поездки и путешествия с научной целью. САТУРН В ЗНАКЕ Дева:
Проницательный и концентрированный интеллект, целомудрие и сдержанность во всем. С одной стороны, высокая духовность, с другой - рассудительность и расчетливость. Разум преобладает над чувствами. В деятельности преобладает трезвый анализ и расчёт, эгоизм и корыстолюбие, любовь к деталям и мелочам. Человека характеризует самодисциплина, самоконтроль, самообладание. Суровый образ жизни может довести до аскетизма и фанатизма. Характер скрытный, осторожный, сомневающийся, недоверчивый. Отмечается любовь к оккультным и сокровенным наукам и стремление применить знания на практике. Успех возможен в качестве врача-диетолога и гигиениста, бухгалтера, библиотекаря, литератора и писателя-романиста, литературного критика. Сатурн в знаке Дева и в 3-й декаде: наилучший успех в сельском хозяйстве, садоводстве и огородничестве, на рудниках и шахтах, в карьерах, на научном поприще и в философии. Уран в знаке Скорпион дарит подопечному тягу к собственности. Он делает более яркими черты индивидуальности. Уран к знаке Весы увеличивает волю и энергию, упорство и настойчивость, прибавляет выдержку и выносливость, терпение и терпеливость. Эта констелляция Урана усиливает способности к оккультным и сокровенным наукам, к медицине, особенно к хирургии и фитотерапии. Одновременно Уран в Весах умножает возможности возникновения конфликтных ситуаций с окружающим миром, в основном из-за бесцеремонности в отношениях, с применением насилия и принуждения. Возможно возникновение частых заболеваний от перенапряжения и переутомления. У человека ярко проявляется своеволие, своенравие при одновременном отсутствии самокритичности. Уран в знаке Скорпион и в 3-й декаде: наилучший успех в изобретательстве, рационализации, во всем, что связанно с техническим новшествами, реформами, тайными группировками и обществами, с оккультными и сокровенными науками. Нептун в знаке Стрелец усиливает интуицию и вдохновение, фантазию и воображение, тягу к поездкам и путешествиям, к авантюризму и риску. Мистицизм всегда сплетается с практицизмом; в результате воспринимаются лишь те теории, которые можно использовать в реальных целях, на практике. Остальное отбрасывается, или они отпадают сами по себе. ПЛУТОН в знаке ВЕСЫ
Плутон находится в каждом знаке долго, несколько лет, и поэтому черты, определяемые Плутоном в Весах, формируют черты целого поколения. Плутон в Весах стимулирует тягу к социальной и судебной справедливости, внимание к экологическим проблемам, любым нарушениям гармонии. Люди учатся сотрудничеству, кооперации, взаимным уступкам. Они легко приспосабливаются к меняющимся условиям жизни. Гармоничные аспекты к Плутону в Весах дают волю и способность реализовать свои желания, особенно в духовной сфере и в искусстве. Для поколения, это призыв к ориентации на мирный характер взаимоотношений между людьми и государствами. Весы, это знак справедливости, человеческих отношений, социальных проявлений, достижений в психологии. Чтобы не допустить гибели мира, требуется обновлённое сознание ответственности за ближнего. В этот период необходимо обновить национальные и интернациональные отношения; отсрочка их пересмотра чревато в эпоху Скорпиона осложнениями, принимающими взрывной характер; мир может быть потрясён хаосом и этническими войнами. Необходимо уже сейчас учиться улаживать человеческие, этнические и межнациональные конфликты мирным путём, готовясь к переходному периоду смены эры Рыб на Эру Водолея. Восходящий узел в Деве, Нисходящий в Рыбах. В первую половину жизни у этих людей наблюдаются сильные культовые чувства, сострадание, милосердие, снисходительность к собственной персоне, нередко мания преследования и боязнь попасть на больничную койку, поэтому у них наблюдается кажущееся на первый взгляд беспричинным особое внимание к личной гигиене
Анастасия Bridgite