Гороскопы
Сложатся ли наши отношения, мой д. р. 01.11.1981 его 29.06.1977. Татьяна
сложатся. общие цели желания, гармония.
Да, и будет счастливая крепкая семья.
Рожденные 29 июня исполнены фантазии, и целью их жизни вполне может быть превращение мечты в реальность. Эти люди обладают уникальной способностью находить практическое применение своим иллюзиям и вовлекать в этот процесс окружающих. Рожденные в этот день чутко улавливают желания других, и от них, как от Санта Клауса, непременно ждут чуда. В этом смысле они одновременно и ответственные исполнители заказанных чудес и наивные мечтатели, витающие в облаках. К счастью, рожденные 29 июня имеют определенные финансовые возможности для того, чтобы строить воздушные замки наяву. Как правило, они демонстрируют глубокое знание предмета, которым занимаются, однако в силу явной несклонности к излишней словоохотливости им иногда бывает сложно объяснить свои замыслы и методы их воплощения. Впрочем, результаты труда рожденных 29 июня всегда впечатляющи, а легкость, с какой они этого добиваются, отчасти объясняет, почему именно этих людей называют волшебниками. Помимо всего прочего, рожденные 29 июня — искатели истины, они не признают лжи и фальши, их трудно ввести в заблуждение. Они свято верят в то, что цели, которым они служат, помогут приоткрыть завесу над действительностью или, по крайней мере, станут критерием чистоты и честности. Рожденные в этот день бывают догматически преданы религии, они видят ценность даже в малом и не ищут для себя выгоды. Воздух, дыхание, полет, пение, танец — главенствующие темы в жизни тех, кто родился в этот день. Как правило, это удивительно шумные и подвижные люди, искрящиеся весельем. Иногда их несправедливо упрекают в поверхностном подходе к жизни, и это главным образом потому, что сами они не афишируют свои моральные принципы. Рожденные 29 июня зачастую демонстрируют ребяческое поведение. Они так же непосредственны, обаятельны и открыты, как дети. Однако это вовсе не мешает им успешно делать деньги (собственно, как и тратить их) , да и вообще процветать в бизнесе. Однако, если они заходят далеко в этом направлении, для них возникает опасность стать циничными или со временем превратиться в старых заезженных кляч. При всем своем стремлении к успеху рожденные 29 июня — хорошие партнеры и компаньоны, предпочитающие щедро делиться плодами своего труда с другими, а не заботиться лишь о собственном благе. Мысль о том, что они могут по-настоящему осчастливить других, приносит им наивысшее удовлетворение.
остальное скажут карты
вам повезло. хорошая совместимость. главное, не углубляться в различия и не ссориться...
да вполне
совместное проживание будет. . но почему то он не хочет детей.. . или что то мешает... полне возможно у него уже есть дети