Гороскопы

Совместимость-он 01.07.1981, она-09.06.1987?

Близнецы - знак вечного обольщения для Рака и потому неудержимо притягивает. И Рак, и Близнецы непостоянны, переменчивы, инфантильны, им бывает интересно вместе, особенно в интеллектуальном плане. Рак докапывается до причины и сути явлений, а Близнецы все схватывают на лету и систематизируют эту информацию. Но брак сохраняется только при условии легкости и свободы отношений, что не всегда дается сентиментальному, привязчивому Раку. Если Рак пытается целиком, привязать к себе Близнецов, он терпит неудачу.
Фарид Гаджиев
Лучший ответ
Вашим экспрессивным числом является 6, а экспрессивное число вашего партнера: 8
6 и 8. Надо создавать материальную основу, — говорит 8. Самое главное — это чувства, — утверждает 6. И вот они сообща принимаются за работу. Если время от времени 8 забывает о том, что он — командир, а 6 не перестает восхищаться моральной силой 8, тогда их союз будет полон любви. В противном случае материализм возобладает над чувствами.

Ваша врожденная практичность обеспечит этим отношениям успех, о каких бы начинаниях ни шла речь. Ум и изобретательность другой стороны приводят в действие механизм вашего союза, а поэтому относитесь с большим вниманием ко всем идеям партнера. Вы тоже порой способны проявить изобретательность — вносите, не колеблясь, свою лепту в общее дело.

Код вашей совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные.
"Больше чем дружба, но меньше, чем любовь"