Имя: Анна Дата: 21-10-1978 Время: 12:00:00 Место: Харьков
Асцендент в Стрельце. Солнце в Весах
Этот характер производит на окружающих успокаивающее действие. Они очаровательны, хотя несколько высокомерны; это сочетание очень нравится. За ними ходят хвостом и всегда готовы напасть, их постоянно окружают прихлебатели, желают к ним присоединиться, и, как правило, у этого характера не хватает сил от них защититься. Впрочем, их честолюбию и льстит такая свита. Но это и обманывает их, не вынуждая достаточно работать над собой; они не собираются затвориться в келье, одиночество не для них, они выглядят ослепительно; хотя и ведут себя с известным холодком, возмещаемом воспитанной, примерной вежливостью. В их круге постоянно оказываются все новые друзья, все новые знакомые. Сами они не легко сближаются, соблюдая дистанцию, поскольку придают очень большое значение выбору действительного партнера, они прекрасные сваты, умеющие устроить другим хороший брак, сами же они женятся несчастливо или вообще не вступают в брак и от этого страдают. Если же они кого-то себе находят, то хотят руководить им, потому что партнер - настолько полный идеал, что даже ему самому нельзя доверить его воплощение. Их вкус может быть новаторским, в том числе и в области моды. Им нравятся небрежная элегантность.
23-й градус Овна: Имум Цели.
Разрушительный градус - Зависть воздвигает препятствия. Неустойчивость характера причиняет много бед.
8-й градус Тельца: Хирон.
Бедность, одиночество, потеря состояния. Эмиграция или уединение.
17-й градус Тельца: Куспид 5-го дома.
Градус экстравагантности. Бесплодность усилий. Тюрьма, изгнание, плен.
5-й градус Близнецов: Куспид 6-го дома.
Странный и загадочный градус. Сулит высшие энергии и таланты, это вдохновенные прорицатели. Возможны успехи в военной карьере.
28-й градус Близнецов: Луна.
Физическая выносливость, здоровье, привычка к трудностям. Любовь к уединению и к деревенской жизни.
1-й градус Льва: Лилит.
Активность, победоносность, стремление к первенству. Расположенность к спорту, охоте, удовольствиям. Успехи в предприятиях.
2-й градус Льва: Куспид 8-го дома.
Взлет и падение. Опасность утонуть или испытать кораблекрушение.
8-й градус Льва: Юпитер.
Страстность, напористость, большие способности, но без реализации (из-за разбросанности и эгоизма) .
11-й градус Девы: Сатурн.
Гениальная природа. Сильная личность, блестящая карьера, но возможно разочарование.
Если Вас заинтересовала предоставленная информация, при желании вышлем Вам полную версию в объеме от 2 страничек машинописного текста и до.. . 200 в один интервал, шрифт№10
Гороскопы
что меня ждет-Анна, 21.10.1978.г. р. город харьков
завташний день
Какие-то незрелые решения, борьба с врагами!
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста что нас ждет, очень надо?!!! Она: Любовь 27.06.1983 г. р. Он: Александр 12.10.1981 г. р.
- Будет ли будущее у пары, женщины 07.06.1978 г. р. , а мужчина 22.02.1981 г. р..
- Что ждет в отношениях между людьми: она - 28.10.1976 г.р. он - 24.07.1973 г.р?
- Скажите пожалуйста! Что ожидает нас Он-02,05,1978 г. р. Я - 07,01,1982 г. р. ??
- А какая перспектива отношений между людьми: Анна, 22.06.1982 г. р. и Дмитрий, 24.01.1984 г. р. ? Заранее благодарю за ответ
- Что Вы можете сказать о брачном союзе: Анна, 22.06.82 г. р. (в 1.15 ч. ) и Дмитрий 2401.1984 г. р. (в 16 час.)
- составьте гороскоп на 2009 г я родилась 21 апреля 1978 г в 00.35 мин в минске. По теперешнему времени 20 апр. в 23.35
- Чтто за человек 22.10.1958 г .р. 21.00
- Будьте добры! Подскажите совместимость Я-13.04.1989 г. р., Он-21.01.1987 г. р. Спасибо.
- как общаться с мужчиой близнецом чтоб его очаровать и заинтересовать? день рождение конец мая 26 число 1978 г.р.